Прочие дела домашние
Есть ли настоящая женская дружба? У вас много подруг?
НЕТ! ! Сама недавно убедилась.
Наталья Алькаева
Я тоже так думаю, а что у вас случилось?
у меня 3!!!и какие!! с олной дружим уже 50 лет, со второй 33,с третьей меньше, всего то 25...
Есть, еще какая. У меня из 4-х 2 очень близкие подруги переехали после 4-х лет дружбы в другие города. Первое время было просто жутко. Даже сейчас, спустя 5 лет, нам друг друга не хватает. Аська, скайп и прочее - все равно не то.. . Хорошо, что 2 подруги остались. За 10 лет дружбы как только друг друга не выручали, последним делились. А то, что мужей не нужно знакомить и прочее - просто ерунда. Подруга, если она, конечно, настоящая, не то что мужа не уведет, она вас еще и помирит десять раз, и тебе мозги вправит, и мужа твоего пристыдит, если надо...
она прекращается когда на пути встаёт мужчина
Ирина Веденская
не льсти себе
Mozgova
:)))))))))))))))))) Вы слишком высоко себя вознесли....
Наталья Алькаева
Поверьте, что дружба может прекратиться не только из-за мужчины! есть масса причин!!!
Старшая дочь....
одна единственная настоящая подруга, с которой у нас настоящая женская дружба, остальные так для разнообразия
есть. есть и примеры. но они вам ничего не дадут - вы просто напросто их не знаете.... но ВУМЭНдружба есть!
нет
Бывает. Одна.
Нет у меня подруг, так сложилось по жизни и я очень об этом сожалею...
Женская дружба ЕСТЬ и очень жаль, что кто то её не имеет. У меня 2 подруги и самые близкие и родные. Им я могу все рассказать даже то, что не могу сказать мужу и маме.
Наталья Алькаева
Лучшая подружка-это подушка)))
У меня подруга одна. Дружим 18 лет.
нет, нет, нет.. все мы ищем, но увы-это как повезет... выше написали, что подруге можно все рассказать.. по этим критериям не судят.. можно и постороннему челу рассказать например пока едешь в поезде..)))
есть. НО подруга должна жить далеко и с мужем твоим близко не знакома.
Лейла Аманкельдинова
какая чушь,всех трех своих мужей с подругами безбоязненно знакомила.как впрочем и с их мужьями знакома.более того с одним долгое время я училась