Прочие дела домашние

вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Dinara Sultankhanova
верю.... у меня много друзей среди друзей мужа....
Киса Кошечкина
Лучший ответ
Не верю, много раз здесь об этом уже говорила.
По любому один дружит, другой желает большего.
Конечно, после почему б и нет. :)
Елена Яковлева
Нет, не верю!
нет, не верю ---я просто себя знаю ---ну и перед красивой девушкой не удержусь
а что делать -это природа ---ну и инстинкты ---а что собственно плохого
если между мужчиной и женщиной произойдет секс
ну и пусть что они друзья ----секс дружбе между мужчиной и женщиной не помеха
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
Повезло тебе, Женьк, мой бы не дал мне с парнями дружить, весь мозг бы вынес, а вообще верю.
Не верю. Вы тоже потом не будете. У нас была одна девушка которая родила после школы, так у нее было куча друзей мужского пола которые нянчились с ее ребенком и каждый мечтал что она с ним переспит. Так что это не показатель :-) Еще один друг мужского пола после 15 летний дружбы обокрал свою подругу и т. д и т. п. Не в характере мужчины тратить свое время на женщин с которыми у них просто дружба. Сами раскиньте мозгом: зачем???? Но женщины упорно продолжают верить :-)
Дружба между мужчиной и женщиной бывает либо до секса, либо после секса, ИМХО.
4 А 33 Школа
Да, между мужем и женой может быть очень крепкая дружба.)))
да. я верю в дружбу, независимо от гендерной принадлежности.
верю, почему нет.
Верю, особенно, если в прошлом они были любовниками
вы дружите пока у них не завелись подружки

а вообще, странно у вас - ребёнок только ваш, но не мужа???, тогда может у этих парней надежда теплица ...
я бы сказала - странная семейка.
Dinara Sultankhanova это вы к словам прицепились- сидел с моим ребенком))))))....
ну вот я не верю лично
Да)
дружба-то может и быть
но у мужчины при этом скорее всего сексинтерес
иначе он "дружить" не захочет
а если гей или импотент - то да, возможна
Нечасто, но бывает ) У меня вот есть "друзья женского пола", без всяких попыток придать отношениям "более близкий характер", в том числе после совместного распития, чтоб не портить отношения
Группа 43 Иппо
одним словом- счастливая женщина. Все мои друзья мужчины были таковыми до поры до времени... почему-то приставать начинали рано или поздно.
Meryert Ashimova
Да. Просто это неудобно. Вы бы как относились к друзьям мужа женского пола?
Алина Жанбосынова лично я хорошо отношусь. все они стали друзьями семьи. в чем проблема?
Не верю и все) ) был у меня один друг теперь врагами остались)