Прочие дела домашние
А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной, если один из них не свободен? Или это только предлог?
Похоже я здесь исключение как и моя супруга: -))). Как на человека смотришь тем он тебе и является: -))). Не стоит сводить все к постели, прежде всего мы люди а уж потом- различие полов....: -))).
Не верю. Рано или поздно все равно дружба закончится постелью.
Нет, дружба со временем переходит в тесные отношения. Поэтому дружу только с женой)))))
не верю. как правило это предлог.
Мы дружим уже 20-ть лет. Я замужем, он -свободен. Желания перейти в другие отношения нет. И что - мы ненормальные?
Верю, так бывает.
Верю, так наличие второй половины у моего друга блокирует все мои помыслы о о чем-то большем, акромя дружбы.
Такой дружбы в принципе не может быть, даже если они оба свободны!
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Всегда кто-то кому-то нравиться. Но пока отношения не дошли до постели, можно общаться "по-дружески".
Не верьте, но проверьте.)
это вполе возможно
верю - не верю... не ромашка не подскажет... надо себе доверять... если интересно с человеком... какая блин! разница.. свободен - -не сободен..?
Нет-не верю! В любом случае, об этом всё равно задумается кто-то из двоих. (не о дружбе)
нет ето невозможно!! ! Если только мужик педик то возможно)))
На самом деле дружба между мужчиной и женщиной это заблуждение. Рано или поздно они перерастут в нечто большее. А что касается женатого мужчины-вероятно ему недостаточно супруги и он ищет чего-то большего на стороне.