Прочие дела домашние

И снова за старое: Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? У кого нибудь был положительный опыт?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Яна Гроза
Лучший ответ
да
был и есть
дружим и сотрудничаем, без проблеи
Алёна ...
У меня есть мужчина, с которым мы дружим очень давно, на 10 лет меньше меня и меня к нему не ревнуют, его девушка тоже ко мне его не ревнует)) )
Дина Осипова
а что тут такого если у мужчины и женщины
хоть они и друзья будет секс
как говорится дружба между
мужчиной и женщиной продолжается до наступления темноты
Маша Маврина
Не верю
У меня есть друзья. С кем-тто был секс, кто-то меня абсолютно не привлекает, к некоторым братские отношения.
К примеру, одноклассники. Я помню, когда они в 7 лет носили колготки и девочки помогали завязывать шнурки. И даже если сейчас им по 25, они умные красавцы с большими перспективами, ну ничего не может быть)

Когда у мужчины и женщины есть общие интересы, то секс вообще не при чём.

Те, кто не верят в чистую дружбу просто не верят, что людей может объединять что-то кроме секса. При чём у меня отличные отношения даже с бывшими - если не получились отношения, то с какой стати мне переставать общаться не то что с интересными, а действительно уникальными людьми.
У меня был положительный - переспали таки :-))) Больше я в эти сказки не верю. Ни один мужчина не будет тратить время на женщину если только он не заинтересован в интиме. Они просто выжидают удобной минуты, как правило самое подходящее время это каких нубудь несчастий, когда требуется мужское плечо :-)
Ох девчонки будьте бдительны когда этот друг будет вас утешать :-)
Обычной дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Если есть дружба - значит, секс между ними либо уже был, либо ещё будет. Либо же есть в данный момент, то есть дружеский секс.
был положительный. закончился хорошим сексом)
верю
у меня такая дружба уже 20 с лишним лет
Если iq у дружащих достаточно высок, чтоб не рассматривать друг друга только как потенциального партнера. Бывает редко, не всем дано.
Может и есть. Если он импотент, а она лесбиянка.
Дружили, но как то со временем отдалились. Видно не такая уж крепкая дружба была. Хотя может и во мне дело, я от многих друзей отдалилась.
всю жизнь дружим. я с мужчинами, муж с женщинами. и без пошлости.
кто не верит, это их личное дело, их взгляды на жизнь.
Ира Куликова
Верю в дружбу. Опыт есть. Такая дружба даже крепче.
друзья иногда могут заниматься сексом.
Анна Голубева
...вот именно, што БЫЛ...
Ольга Лялина
Вот у меня есть такой опыт, неоднократный кстати.
Ваш вопрос про примативность.
Приматы не могут дружить, они распределяются в стае по рангу.
Согласно инстинктивному распределению по уровню ранговости особи.
Ирина Кабатут
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом
Medical 5
дадада.... с детского сада.... 25 лет!!!?)) ) а если хочешь потерять друга... скажи ему, что ты его любишь....
Raigul Boranbaeva
нет. не было и быть не может, такова природа.
Moldir Akimbekova
Анна Голубева не пишите бред, по себе не судят. такая же дружба как между парнями. был у меня положительный опыт.
верю=) т. к. я родился целый и мне не нужна вторая половинка у меня довольно много девушек друзей хД
Естественно есть =)
С пацанками может быть да! С женственными девчонками это полностью исключено, по себе знаю!
да было и до сих пор дружим) это бывает но очень редко)
иногда все таки были мысли что я ему нравлюсь но все равно не во что большее чем крепкая дружба это не переросло)