Прочие дела домашние

Мужчина зациклен на внешности..(вопрос внутри)

Подруга рассказала такую тему: в сети познакомилась с парнем, как человек отличный , хочет семью, детей, она ему очень нравиться как и он ей , но вот парень достаточно остро зациклен на внешности, хотя ум ценит тоже достаточно, говорит мол женщина должна быть и умной и красивой, и в постели львицей...и хозяйкой отменной. А как в наше время реально ли такое женское явление? Бывают ли женщины которые будут убирать, стирать, готовить, рожать при этом быть в отличной форме..не так то это и легко в принципе..Или же если женщину любишь то без разницы какая она внешне??? каково Ваше мнение?
Настоящий мужчина полюбит тебя всякую, А вот от чела с таракашками такими в черепушке и кучей комплексов обогатиться можно вполне
Екатерина Анвиегерs
Лучший ответ
Полно женщин и умных и красивых и хозяек отменных . Все в одном флаконе, пусть ищет! Только в стране миллионов тридцать женщин подходящих ему по возрасту, неужели он из них одну нормальную себе не найдет?
Алинка Дадонова Женщина ведь не товар в магазине пришел увидел взял) Есть и чувства , вот нравиться ему девушка допустим но она допустим чуток в теле, а ему это не очень нравиться, но его к ней тянет все равно....и не может он кинуть ее и сказать пойду поищу еще)) если бы все было бы так просто то в мире не было бы несчастных людей которые страдают от того что не нашли себе подходящего партнера...)
Галина Миронова Просто часто бывает думаем, что вдруг больше не будет и надо брать. А потом понимаешь, что брать не надо было, не твое. И лучше было остаться одной, чем взять не свое.
ну.. . он прав)) ) только с хозяйством погорячился.. . никто за ним бегать не будет, пусть зарубит это себе на носу.. . тем более такая, которая все может))))
интересно бы на него посмотреть)))
Алинка Дадонова Фотки увы нет)))
Ваще то мужчины красивисты. Но этот инвалид загнул. Пусть купит себе зеркало с дырочкой
а сам-то он соответствует стандарту? Он брутальный красавец, лев в постели, нежный любовник, умеет содержать семью. . и т. д. и т. п? Что-то мужчины хотят от женщины невозможного, сами редко сочетая в себе все качества идеального мужчины. Идеалов нет! Если любишь кого-то, не будешь загонять его в рамки выдуманного стандарта.
Алинка Дадонова Я бы не сказала что он с виду соответствует всем стандартам, работает зарабатывает средненько, в постели увы не знаю подруга не говорила))) знаю что бабник только, на красавца явно не тянет хотя и занимается в тренажерном зале регулярно последнее время...))
Что бы быть львицей в постели, это уж извините не проблема! !
готовить, стирать и убирать тоже! !
на счет детей.... после родов фигура конечно может испортится... что бы выглядить хорошо нужны деньги конечно!! но на счет фигуры, можно и дома фитнесом позаниматься!!! !
самое главное, что бы ее парень сам не был особо зациклен на своей внешности, на ночь не духарился и ногти не красил))))
большинство мужчин всегда выбирают по внешности. если он такой требовательный, то и сам поди золотой червонец? хорош собой, зарабатывает много, прекрасный будущий отец, потрясающий любовник бла-бла -бла

однако.. . если женщина - бездна шарма и обаяния, то увлечет круче пустышки-красотки. будет без разницы.
Я тоже зациклен на своей внешности. Тут ничего не поделаешь.