Прочие дела домашние

Вот скажите,вы когда едите в метро,смотрите на мужчин оценивающим взглядом???

зашел почитать и от смеха прослезился ...:) хе-хе, тут по ходу клиб миллионеров собрался, никто в метро не ездит, толпа народа презираема, видишь -ли. А Арни недавно не побрезговал прокатиться ...хе-хе
Людмила Цивадиц
Лучший ответ
я как и ответившие уже смотрю на женщин больше. интересно посмотреть кто как одет. да и просто на красивых женщин
мужиков я вообще редко замечаю. и уж тем более тех кого можно выделить из толпы--давно не встречала в метро. меня они не интересуют. хотите верьте хотите нет. я о них плохого мнения и для меня существует только один чел. мужского пола из нынеживущих--мой кавалер.
Наталья Шестак
А я не ЕМ в метро - считаю это неприличным.
С повышением вас !!!))
Надежда Чиркина огромное спасибо,но к чему это!!!)))
я вообще ни на кого не смотрю.. меня бесят переполненные вагоны
ежжу на авто) ) поэтому оценивающе смотрю на иные авто)
Вита Богаченко
Я на метро редко езжу. Бывает и смотрю. Если попадается приличный экземпляр. удивляюсь: что он тут делает. потому как стоящие мужчины редко на метро ездят.
я на метро не езжу. На мужчин оценивающим взглядом не смотрю.
Anna Zhdanovich
и не только в метро....) ) люблю мужиков...))
раньше смотрела)) , когда была незамужней. Тепрь мне нет до них дела
как вспомню это метро - мурашки по спине, с утра штурм дверей, вечером невозможно выбраться из вагона на своей станции, не до мужчин как-то.
во время беременности оценивала, кто хотя бы пропустил к поручню поближе.
если только специально прокатиться ближе к ночи в выходной день, пооценивать...
я стараюсь вообще там не ездить а если удалось там оказаться то вообще не обращаю ни накого внимания, я музыку слушаю)
Асем Скакова
все от настроения зависит
Анжела Тен
у нас нет метро (((
а у нас нет метро - это раз
и 2) выйдя замуж, перестала на других мужчин пялиться
Мы дома едим по возможности, и при этом ни на каких мужиков я не смотрю:))
И на женщин тоже. преимущественно на молодых и симпатичных женщин. :) Их интереснее оценивать.
Ира Маркова
на мужчин бегло смотрю, а вот на девушек интереснее) у кого какая прическа, макияж и тд, девушки меня поймут)
Ариша А