Прочие дела домашние
А вы часто замечаете на себе оценивающий взгляд ("сверху вниз")? Как реагируете? Что думаете по-этому поводу.
Вам нравятся такие взгляды или нет?
я начинаю делать так же)) кто кого)
удел ярких личностей
На уровне 4 класса я во всех школьных концертах была ведущей... так сказать, освоила конферанс!
позднее стала и сама выступать . И к 8 классу я уже была в школе " народной артисткой":
я пела, танцевала, сочиняла стихи, неплохо рисовала и была заводилой в " школьных и классных сабантуйчиках"
так что не реагирую и не печалюсь
Сверху вниз кому же понравится... Мне привычно выступать перед аудиторией, взгляды не беспокоят. А вот была у меня студентка из Якутии, сидела на парах в мехах и бриллиантах, та одаривала взглядами... но недолго. Просто у нас разные критерии оценки)
Бывает, к счастью не часто, считаю таких людей ограниченными и не далекими.
вообще такое не замечаю
часто такое) я спокойно реагирую)) подбородок еще выше "вздергиваю"))
фиолетово, я не доллар, чтоб всем нравится
если б я еще замечала людей)) ахахах))
не обращала внимание... знаю, некоторые любят попялиться, будто сканируют..
мне для таких и покрутиться не сложно)))))))))) ахахах)
Я тоже могу взглядом прожечь!
Я не выдерживаю на себя прямого взгляда, я такой взгляд воспринимаю как вызов, и если тот человек по моему дергающемся рту готовящемуся к оскалу не отводит взгляд, он получает в ответ пару ласковых, вот тогда такие не знают куда бежать со своими оценками ))))
О, йес! Особенно когда с уловом возвращаюсь.
не нравятся, но они имеются
"ну смотри, думаю, смотри, оценивай"
мне стыдиться нечего
"ну смотри, думаю, смотри, оценивай"
мне стыдиться нечего
Отвожу взгляд и мысленно посылаю)