Прочие дела домашние
Если муж оценивает фото и знакомится с девушками в моем мире это повод для ревности?
Это повод задуматься о том, что ему чего-то не хватает в ваших отношениях.
Ирина Тиховская
я сейчас далеко и приеду не скоро
Это повод искать нового мужа))))
Это повод для разбора полетов.
Какая уж тут ревность, когда уважения нет.
Доверять надо друг другу или уже не жить вместе.
Ирина Тиховская
Хорошее слово доверять, и интересная альтернатива у Вас, мы все несовершенны, как ни хотелось бы...
а вы ему комп поломайте.. .
бред какой то... подумаешь фотки оценил.... проблема то где??? не делайте из виртуальной жизни реальную!!!!
Нужно знать для чего это ему. Если это просто развлечение, то повода нет. Правда, это говорит еще о том, что у него есть свободное время...
Ирина Тиховская
Я знаю, что просто развлечение, но все равно не по себе
Камэлла Сайлиханова
Так займите его делом, узнайте может у него есть увлечения чем-то и может как-то поспособствуйте его самореализации в этом направлении. Я точно понимаю, что совершенно бессмысленные вещи человек совершает от скуки, когда занять свои мозги нечем. В интернете столько справочников, а в магазине инструментов столько "прикольных крючьков (Масяня)"!
вообщем то да... если вовремя не остановится..
ещё какой! я ревную, а он всё равно оценивает ((((((((((((((((((((((((
Убью сразу))
поглядывает налево, там и до измены недалеко
Мой так делает-я смотрю о чем общается и кто мне не нравится, то удаляю и все- зачем ревновать))
Ирина Тиховская
а я не знаю о чем он общается
Это повод для того, чтобы избавиться от мужа. Видимо не устраиваете его уже, раз потянуло на левак.
лучше думай что в реальной жизни. тут пусть знакомится
Ну значит вам нужно удалить ваши анкеты )))
при чем тут ревность? а по сути лично вас это не унижает?
если с 12-летними, то повод для кое-чего похуже
вот я бы ему пистон вставила!
Повод да еще какой.
да!
Ещё какой!
по-моему, он ХОЧЕТ ЗАСТАВИТЬ ревновать... иначе зачем именно с вашего мира искать девушку? сам бы гораздо лучше выбрал втихаря
я ревную
Я считаю- элементарное неуважение.. ТОЖЕ- УБИВАЮ, НЕ ВЫЯСНЯЯ!!!!