Прочие дела домашние

а вы любите капризничать дома перед мужем?) Получается талантливо?Как муж оценивает?

Lyazzat Bainemirova
Никгда не умела)
Да и учиться уже некогда)
Анастасия Кивалова
Лучший ответ
назвал тут капризной
а мне так плохо было.... токсикоз блин
Елена Milena
не капризничаю, воопще такое не умею))) )

Ща почитаю... как тут жены капризничают.. потрещу)))))
Конечно, на то мы и женщины. Ну если уж перегибаю палку, то поворчит, не без этого.
оценивает полож для меня
моя жена любит капризничать)) ) ну что только не сделаешь для любимой женщины))
Анжелика
ох... капризничать это у нас прерогатива мужа, он в этом спец)
Очень редко, когда болею, например могу покапризничать.
Я капризничать люблю) ) муж оценивает на 5 с плюсом))
люблю, да и он не против вроде как...
Бывает и покапризничаю немножко, но знаю меру. Муж всегда потакает моим капризам! ..может именно потому, что в меру....
Иногда, когда это уместно. Как правило муж подыгрывает;)
Получается талантливо=)))
Муж постоянно говорит: "Ну не веди ты себя как ребенок! "
Но ему это нравится. Иногда за мной, как за маленькой, поухаживать!
Капризничать люблю... только он у меня сам еще та капризуля.. . ))
(((а мне мой не позволяет капризничать. я у него как ломовая лошадь. он считает, чио мне ничего не нужно, что я свое отжила и теперь должна жить для него и детей. серьезно. воды, гад, загибаться буду, не принесет))
L*
Ls ***
Ахаха) )
вообще люблю! ) ...то мне жарко, то пить хочу, то такое придумаю .. ахаха) ) на то мы и женщины чтобы капризничать перед нашими мужчинами я считаю! пусть заботиться во всю .. =)