Прочие дела домашние

Мой бывший мне изменял,мы расстались. Сейчас у меня замечательный муж,поводов для ревности не дает,но теперь я не могу

Ваша самая большая боль-из-за обмана и из-за измен Вашего первого мужа. После того, как с Вами поступил Ваш первый муж Вы теперь защищаетесь.. Именно поэтому Вы везде выискиваете (происходит это неосознанно) разные подтверждения того, что мужчина неверен женщине или не любит ее. Нужно просто понять, что такой способ защиты очень неэффективен, и способен разрушить ваш нынешний брак. Если есть возможность, нгужно поговорить с психологом.
Вторая сторона проблемы - это заниженная самооценка. Воможно она снизилась после измен вашего первого мужа. Просто осознайте, что Вы Единственная и Неповторимая. Тем более это правда, так как на всей Земле, не было и не будет ни одной такой, как Вы ( ни одной такой копии)!
Арина Соснина
Лучший ответ
Измены Вашего мужа не имели к Вам никакого отношения Он скорее всего изменял, не потому, что Вы плохая Верьте в себя, ревность результат неуверенности в себе . Вы лучше всех !!!))))
Если самостоятельно не получается избавиться от того, что Вам самой не нравится.. . сходите к психологу, почему нет...)))
Nana Qajaia
это плохо.... надо доверять
Анна Благинина
никогда нельзя верить на 100 процентов. поэтому ревнуйте на здоровье)) ) (только без фанатизма)
Как я Вас понимаю! Точно такая же ситуация у меня.
Прекрасно понимаю, что нет ни малейшего повода для беспокойства, но этот дурацкий комплекс "а вдруг изменит" не даёт покоя.
Вижу что его изводит и обижает моя патологическая ревность, стараюсь держать себя в руках, но увы не всегда получается.
Насчёт психолога не думала, мне кажется нужно саму себя убедить в том, что прошлое и настоящее не связаны одной пуповиной. Пытаюсь, стараюсь и думаю получится и у меня и у Вас.
гнать енти поганые мысли из головы, т. к. негативные мысли-материализуются
Не ищите кошку в тёмной комнате, тем более, если её там нет.
это просто страх ...страх предательства
такое бывает порой, кто пережил подобное
не забивайте голову глупостями, тем более поводов нет
а то вы сами же, своими руками разрушите свою семью!!!!
Tanya Sokolovckay
Зачем переживать и бояться того, что может случиться? А может и не случиться?
Зачем себя изводить ?
Нас мучают не столько события, сколько страхи, переживания о них.
А они, эти события, скорее всего и не случаются
Старайтесь просто об этом не думать
А муж Ваш пусть больше времени будет с Вами, чтобы Вы убедились, что ему кроме Вас никто не нужен
Будьте счастливы!!!
Раиса Булатова
Натали Янченко Спасибо..
Но беда в том,что он постоянно со мной,а у меня всеравно в душе ревность
Проще надо смотреть на такие вещи.. . ПОЧТИ все мужчины полигамны по своей природе.. . И, будете вы ему доверять или не будете - если он захочет, он будет ходить на сторону.... Однако, если он УМНЫЙ, трезвомыслящий, любящий Вас мужик, то он никогда не сделает Вам больно. (И неважно - он просто не будет изменять или будет изменять, но так, чтоб Вы даже заподозрить ничего не могли) Ваша же задача - успокоиться, не портить себе и ему нервы своей ревностью.. . Чем меньше косых взглядов с Вашей стороны, тем ближе к Вам он будет:)))))
не знаю, я вообще не ревную)
Надо сходить к психологу.
Катя Сафина
Это только первые десять лет сложно, потом всё наладится.
Symbat Amankeldievna
Пересильте себя и верьте в лучшее. Не переносите программу старой семьи в новую. Недоверие будет висеть в воздухе и вы оба будете дышать им. А мысли материальны.
Доверяй, если любишь. Люби, если уйдет к другой - значит ему с ней лучше (ты ведь ЕГО любишь )
актуальная и частая проблема ...теперь в каждом мужчине сразу ищещь бабника и изменника... что ж... попытайся проникнутся к нему
Яна Яшник
сходите психологу. он вам быстро и качественно поможет) поговорите с мужем и постарайтесь, чтобы он вас понял.
Натали Янченко он меня понимает,терпит,но с этим точно надо что то делать.
нет, доверять можно, просто не все такие как ваш бывший, (большинство но не все) надо прост это постараться понять
Рая Санатовна Есенгалиева а вообще ревность и любовь несовместимы, ревность - это производное эгоизма. по мне так настоящая любовь это когда ты любишь человека и хочешь чтобы он был счастлив, а любит он тебя или нет текбе как то пох,
но ведь здесь речь идет о совместной жизни, о семье, поэтому хрен его знает, здесь наверн никто не должен изменять, отсюда главный вывод какой? любви и семья несовместимо???
просто ты один раз обожглась, расслабся перезагрузи программу в своём мозгу и в конце концов зауважай себя
Как говорится "Если обожжешься на молоке, то на воду дуешь". Выброси из головы все эти мысли. Абсолютно неправильно думать, что все мужики одинаковые и все готовы изменить. Что было, то прошло и нужно жить дальше. Пусть этот страх тебя оставит и все будет хорошо!