Прочие дела домашние
Как вы понимайте что у человека нет чувства юмора? Тяжело общаться ?

Картинка ржачная)
Но определяю по тому, что шуток вообще не понимает, обижается на шутки и сам вообще не шутит
даже тут есть такие. Не то чтобы тяжело, смотреть на них смешно, как они пыжаться доказать свою состоятельность
Он предъявляет претензии.
Не знаю
Не встречала
Если мне смешно, а кому то нет, это не значит, что нет ч ю, просто веселят разные вещи
Так же и с фильмами и с литературой
Мне смешно от камеди и тд
А кому то нет
И у кого проблемы с ч ю ???)))
Не встречала
Так же и с фильмами и с литературой
Мне смешно от камеди и тд
А кому то нет
И у кого проблемы с ч ю ???)))
У меня его нет... да... со мной тяжело шутникам...
Я жене говорю: у тебя нос такой длинный, что когда ты открываешь холодильник, он упирается в морозильник - а жена после этого закатила скандал. Словом, у неё отсутствует чувство юмора!
Моя невестка ржет как конь аж слезы текут от Петросяна.. Частушки матерные обожает. Поет и ложками сопровождает...
Урал одно слово.
тяжело, был опыт общения
Всё принимает на свой счет. Во всем видит намеки на него и насмешки над ним. Все шутки для него не к месту и не вовремя. Реагирует неадекватно - чаще агрессивно, реже демонстративно обижается. Отсутствует критичность к своему состоянию.
Если прикольнешься, то он или не поймёт или обидится. Тогда общаешься без юмора
Скорее твое чуство юмора не совпадает с его.