Прочие дела домашние
Вы могли бы общаться с человеком, у которого напрочь отсутствует чувство юмора? Ну вот совсем нет.
И почему у некоторых людей нет этого чувства? Это воспитание или что?
это не воспитание, скорее восприятие окружающего мира.... черта характера.... иногда человек на столько серьезен, что просто не понимает, что над какими то вещами можно смеяться, или просто не воспринимает шутку за шутку... .
общаться... смогла бы, просто зная человека старалась бы не шутить "непонятными для него шутками"...все мы разные, иногда общение необходимо (например родственники или коллеги).... это тоже нужно учитывать....
Очень сложно.
Ой, тяжело....)))))))))))))
у них просто другое чувство юмора, отличное от нашего
Не приходилось таких встречать.
Юмор у всех разный. Юмор - это своего рода работа ума.. О Вас они могут говорить то же самое - что у вас нет чувства юмора, потому что он у каждого свой.
Общаться можно, почему нет? А шутить можно в другой компании.
Вряд ли смогла бы. Хотя тут писали, что оно (чувство юмора) у них иное.... Скорее так оно и есть))
думаю, что не смогла бы
Каролина-Калерия Бакош
чмок тебя в носик)
Я бы не смогла общаться, я таких людей боюсь. Это воспитание такое или гордость
Работала с таким человеком, при чём мне всегда хотелось его подкалывать, с другими было по другому. А этот прямо таки просился на юморок.
Общаться смогла бы, но без удовольствия от общения. В удовольствие можно с друзьями пообщаться, слава Богу, есть люди с которыми легко и приятно, которые на шутки не обижаются и общаются с тобой на одной волне...
гораздо тяжелее общаться с человеком, у которого напрочь отсутствует совесть
у меня есть такой знакомый. терпеть не могу! ссоримся, как только встречаемся. друзья нас в одну компанию не зовут теперь.
только если это коллега по работе в бухгалтерии юморок ни к чему
Зачем Вам его (человека) юмор?? ? Вы, что юмористка???
Юмор у всех разный. Можно друг друга не понять. Лично я не люблю сарказм-а многие путают его с юмором. Есть черный юмор- могу принять по настроению. Так что вопрос сложный и однозначного ответа у меня нет)))