Прочие дела домашние

А у Вас есть знакомые у которых ну совсем отсутствует чувство юмора?

А когда вы таких людей в ОТВЕТАХ видите. У ВАС какие эмоции?
Есть это я.
Екатерина Семыкина
Лучший ответ
есть одна знакомая такая...)) ) мы все знаем, что у нее чувство юмора напрочь отсутствует, но самое прикольное в том, что и она это понимает.. . Поэтому, когда ей говорят "это был юмор! " Она тут же так искренне и радостно смеяться начинает..))
Мне хуже всех....))))))))))))))) ) У меня начальник такой...:))))))))))))))))) ) Изо дня в день нужно помнить об этом... Потому что когда все смеются, а он не понимает над чем.... он уж оооооооочень обижается...:)))))))))))))))))
Есть ((( Мама моя не обладает этим чувством (((( И сотрудница на работе, любую шутку воспринимает всерьёз ((((((
Заря Ажгалиева
Нууу, я тоже немного отношу себя к такой категории людей.
Вобщем то с ч/ю у меня нормально, но я не все шутки воспринимаю адекватно. . Особенно шутки своего мужа.. Это вобще тема.. . пляяя ((( Такая вот уж я..
Nursel Imamidin Kyzy
Да, есть такие, которые шуток вообще не понимают.
Наталья Ким
в жизни.... пожалуй одну такую девушку знаю.... она вообще странная... не только шутки, но и различные фразы не совсем понимала... .
например - бред сивой кобылы :)))) как то в разговоре с ней сказала, что ее утверждение - бред сивой кобылы, на что поступил ответ: ну спасибо, я ей говорю - за что? она - за то, что ты меня кобылой назвала
:)))))))
а в ответах... как тут реагировать? иногда просто говорю человеку, что это была шутка, или дальше начинаю прикалываться :))))
а бывает, что и сама затупить могу :))))
Нет нет у меня таких знакомых... Я сама довольно "юморной" товарищ, поэтому у меня и "сотоварищи" такие же! А в "ответах"...а в "ответах", я хоть и не давно... "присутствую", но у меня уже есть скажем ...эээ... определенные "любимчики", на чьи вопросы я отвечаю с удовольствием... и если по контексту вопроса допустимо то "истесенно" с юмором, понимая, что оценят и ...поулыбаются вместе с о мной, а те кто не поймет... ну и ...тьфу на них... три раза!
Zina Lem
есть .. Один есть, юмор которого я вообще не понимаю. Плоские шутки понятные только ему и никому больше .С таким человеком жить рядом не смогла бы ..
такие есть, стараюсь с ними редко общаться, т. к. мне очень тяжело с ними.
А здесь на таких просто не обращаю внимания!
Olga Dolnikova
Есть, никаких!
Есть. Это муж. Я таких людей отказываюсь понимать.
есть
Да -очень тугие, это не исправимо, хоть сам обхохочись
Да есть. Но общаться с таким человеком тоже можно и даже интиресно и познавательно.
Конечно))) ) но она всех уверяет, что она "юмористка"))
Нет у меня таких нету