Прочие дела домашние
Почему у большинства отсутствует чувство юмора?
Потому что это психическое отклонение от нормального восприятия действительности...
Дарья Дюндина
лечить можно ?
Да нет, просто у некоторых юмор какой-то злой, унизительный!
нет, оно у них не отсутствует, оно просто отличается от вашего.
Потому что жизнь невеселая...
от юмора зависит. если высмеивать человека, то ни у кого почти нету чувства юмора.
Думается мне, что вопрос не совсем корректен. Просто то, что смешно одному, может совершенно негативно восприняться другим. Это зависит и от образованности, и от душевного склада. Чувство юмора есть у всех вменяемых людей. Просто один смеется, когда ближний падает и разбивает себе лицо, а другой смеется над каламбуром в научной статье.
Надежда Аксёнова
Браво ! )))
Ни прибавить - ни убавить ! ))))
Если кто-то не понимает чьих-то плоских шуток, это не значит, что у первого нет чувства юмора.
Дело не в том, что оно отсутствует, просто в разные моменты времени юмор воспринимается по-разному. Зависит еще от настроения, от эмоционального состояния и пр.
Да и юмор у каждого свой. Я например, смеюсь далеко не со всех наших Российских юмористов, незнаю, почему.... или уже надоело все одно и то же, ничего нового придумать не могут... .
А иногда с какой-нибудь мелочи можно до слез смеяться... .
Так же очень много юморного вижу для себя на этом проекте, вот сижу одна и укакатываюсь, может ненормальная? (шутка)
Не у в сех же жизнь такая радостная и беззаботная.
Кенже Sh
Как у вас?
Может у них другое чувство Юмора.
Чувство юмора есть у всех только в другом понимании !
Потому что большинство-всегда было меньшинством, поэтому и обижаються!))
По кочену