Прочие дела домашние

почему с возрастом теряется чувство юмора или только у меня так? все подшучивания даже в добрых целях я воспринимаю как

а у меня его и не было. И сейчас нет.
Алёна Конталёва
Алёна Конталёва
26 658
Лучший ответ
Послать бы тебя на хер в шутку, но боюсь не поймёшь!)))))))))) стареешь гришь? скажу проще.... что на роду твоём написано, так тебе и жить! Хочешь смеяться-будешь смеяться, нет-значит НЕТ!))
Таня Романенко
Таня Романенко
90 643
Думается мне, у Вас его никогда и не было.
Чувство юмора - это врожденное)
и это навсегда)
Мария Белкина
Мария Белкина
99 542
Шутите сами над собой, да так, чтобы все хохотали. И тогда никому в голову не придет шутить над Вами .
чувство собственной важности вас пожирает, это есть в любом возрасте, советую избавляться немедленно, а то всех от себя отпугнёте
Galina Aivazova
Galina Aivazova
7 313
старческий маразм или занижена самооценка
Алёна Алюкас
Алёна Алюкас
2 891
Батюшка, да вы стали синтементальны, будь мужиком блеать
шутка это когда всем смешно. Пытайся сам шутить и мож все наладиться :-)
ПОПРОБУЙТЕ ТАК: КАК ТОЛЬКО УТРОМ ПРОСНЕТЕСЬ, СРАЗУ ЖЕ ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ И ГРОМКО, СМАЧНО ХРЮКНИТЕ!! ! МОЙ СОВЕТ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ ОЧЕНЬ ГЛУПЫМ, НО ПОВЫШЕНИЕ НАСТРОЕНИЯ ГАРАНТИРУЮ! ТАКОЙ СПОСОБ МНЕ ПОДСКАЗАЛ ЗНАКОМЫЙ ПСИХОЛОГ, КОТОРЫЙ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ИЗУЧАЕТ ПСИХИКУ ЖЕНЩИНЫ СРЕДНЕГО И БОЛЕЕ ВОЗРАСТА. ПОСМЕЙТЕСЬ НАД СОБОЙ САМИ! ЖИЗНЬ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ДАЖЕ В УПРЕКАХ ЕСТЬ СВОИ ПРЕЛЕСТИ: ) Знаете, как в песне поется: "Если у вас нету тети, то вам ее не потерять... " Так же и с чувством юмора. Всего вам доброго, обращайтесь.

Похожие вопросы