Прочие дела домашние
Почему у некоторых "ответчиков" отсутствует чувство юмора?
тот, кто не смеется над моими шутками, у того нет чувства юмора
оно нигде не продаётся
Вы на меня намекаете? (Женя Лукашин из "Иронии судьбы... ")))
Анжела Мельникова
По секрету.. на ГЖ
А если и чувство юмора будь здоров, но и чувство ответственности не хилое, как быть? Тем более, когда вопрос очень серьёзный.
Светлана Медведчук
тогда пиши 2 ответа.
потому, что хорошего чувства юмора тут почти не встречаю. ну может 1-2 раза в год,
тогда прямо и пишу человеку, что смешно, круто!!!
а тот, прости, идиотизм, что считают некоторые юмором, я принципиально за юмор не воспринимаю,
хотя прекрасно понимаю, что человек так "шутит",
но не поддаюсь на такой уровень юмора. )))
или вариант когда ядовитый юмор, а это не что иное как косвенная агрессия, тоже не хочу юмором считать! )
или ниже пояса, бррррррр! )))
короче говоря, у меня к юмору высокие требования! )
СЕЙЧАС о присутствующих не говорю, ничего личного, не знаю, говорю в целом. )
или ниже пояса, бррррррр! )))
Анжела Мельникова
Ясно, потому что шутки дурацкие)).
Даша Куцебо
Соси
Анастасия Чиркова
Про косвенную агрессию в точку. Прикрытую язвительностью и цинизмом)
В юмор иди.
Очевидно, потому что люди разные
Потому что у меня вместо него - сарказм :))
Юмор разный и бывают люди с его отсутствием.
это субъективное мнение...
Не только чувству юмора, а еще Разум у многих напрочь отсутствует.
Все люди разные. Что случилось?
Чувство юмора у всех разное. Категория "юмор" здесь, это палата N6.Кто-то ржет на "Comedy club",кто-то под Петросяна, кому-то нравится Задорнов.
может потому, что у каждого оно своё, что смешно одному, другому кажется идиотизмом
А вопросы, типа, все нормальные задают? Лично к вам это не относится.