Прочие дела домашние

На какой год семейной жизни женщина начинает вкусно и с чувством готовить?

чем старше женщина тем вкуснее борщ)
Sayad Rzayeva
Лучший ответ
где то к пенсии сможет угодить своей половине))
наверное. индивидуально. Я готовлю вкусно, но с чувством редко. Наверное, на пенсии стану это делать с чувством))
это не главное в семейной жизни)) )
главное другое уметь хорошо делать))
Kristina Kohno
Светлана Татарина что же?? живу и не знаю!
это не от года зависит)) ) я в 15 уже такие борщи с котлетами готовила - закачаешься.. .
а подруга до сих пор в свои тридцать с небольшим такую дрянь готовит, что в рот взять страшно, и муж у неё дома почти не бывает - всё больше на работу стремится, даже в выходные, говорит, потому что там столовская еда и то вкуснее супружниной, а её еду в рот взять можно только с водкой))))
Когда сама хорошо проголодается по хорошей, вкусной пищей, что когда-то готовила её мама.
По-разному, но иногда на первый, а потом надоедает.
Людмила Кочева
я через пару месяцев начала
Когда появляются дети и начинают есть с одного стола со взрослыми.
Лариса Голуб
Это или дано или нет, а в отношениях главное - это хорошо дать, то муж и сам начнет готовить)))))))))))
Лера Пилипова
все зависит от женщины, есть у меня под боком одна женщина, 9 лет в браке, а по словам мужа, готовит отвратительно, а если готовит, то это занимает целый день, на меня не надивится, что я за полчаса делаю шедевры))) ) я начала учиться готовить как только вышла замуж, иногда не получалось, но мы это нормально пережили, никогда голодными не оставались)
Saule Muldasheva
Если с таким мужем, как у меня, то не судьба вообще научиться готовить)))
Алина Наумова
"Профессионализм" приходит с опытом.))) ) А опыт с годами)) ) А для кого опыт-это месяц-год, а для кого и четверть века))))
Вкусно готовить ..женщина прекращает сразу же после ЗАГСА..
на первый только если у нее есть брат