Прочие дела домашние

Вы будете смотреть Иронию Судьбы в 1121 раз по телеку?

Катя Рябчук
Буду, потому что это мое любимое кино.
Елена Новикова
Лучший ответ
Чуть- чуть только .
у меня есть на диске - так что посмотрю если захочется. . а вот интересно кто будет смотреть премьеру 2-й части?
Марічка Здирок
буду. мне очень нравится этот добрый фильм. и тем более у меня уже традиция. я режу салат Оливье, а фоном служит этот фильм. очень уютно и сразу новогоднее настроение
Юля Симелина
Очеева Наташа это не традиция, это рефлекс Павлова)))) простите)
Обычно её показывают 31 в разгар готовки, так что она как то фоном по телеку идет....
Обязательно. Этот и другие наши фильмы можно смотреть хоть каждый день они намного лучше чем современного кино, которое посмотрел и через пол часа уже и не помнишь про что оно было.
Никогда не нравился мне этот фильм. А вообще, зачем в Новый Год телевизор смотреть?
Умит Сарина
Катя Рябчук ну как то так завелось) телевизор работает в новогоднюю ночь)
А как жеж..)) )
И Оливье буду резать.
Новогодние традиции надо соблюдать)))))
Нет, не хочу!
будем)))
Марина Писарик
Давно уже не смотрим, надоело! Будем в 1235 раз смотреть "Чародеи", вот они не надоедают.
Это же талисман, конечно будем, между делом.
нет, а то стошнит
как же без него-этот фильм смотрю всегда, находясь в движении между кухней и залом, для меня с него начинается новогоднее празднование и по важности такой же как выступление президента
ни за что!!
А то!!!
Какой НГ без Иронии..., без Ипполита!!!!
Татьяна Квит
надоело уже
скорее всгео не буду
и тебе не советую
с наступающим новым годом
всего самого хорошо в 2010 году))