Прочие дела домашние
"Иронию судьбы" смотреть будете? В каком году впервые посмотрели?
такое ощущение, что я его увидела еще у мамы в животике )))
Буду!! ! Не знаю, когда впервые посмотрела этот фильм, мне кажется, что он шел красной нитью через всю мою жизнь.. . :))
в семидисятые еще..
не помню гогда в первый раз
но в последний это сегодня и буду смотреть дальше
да буду.
давно, в детстве еще...
буду! ! Без него и праздника-то нет! Как без оливье и шампанского!!))
если будут показывать-посмотрю с удовольствием, просто этот фильм насыщен неподдельной нашей реальной жизнью-и нет гонки за богатыми мужиками, а есть любовь со всеми достатками и недостатками, и такая музыка и такой накал страстей-разве это не зимняя радость....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) удачи
Постараюсь посмотреть)) ) Под нарезку оливье)))
Хочешь подсчитать сколько нам всем лет?!..
Елена Бурыкина
Нда....
Когда его показывают, я стол накрываю, так что идет фоном, чтоб не забыть, что Новый год.
Смотрел самый первый раз, в 1976. Каждый год смотрю, и этот, наверное, не станет исключением.
После второй части, что то всю охоту отбило.
Елена Бурыкина
Вот я поэтому и не смотрела вторую часть.
Елена Бурыкина
Вот поэтому я принципиально и не смотрела вторую часть.
Как раз в год выхода и смотрел, кажется 1976
Смотрю с первого показа.. . это что то типа талисмана Новогоднего уже...)))))))))))
Меня честно от нее уже тошнит. Да я никогда и не считала этот фильм особо гениальным, но это лично мое мнение.. Не обижайтесь, кому она нравится. Когда впервые увидела, уже дажет и не помню.