Nicole Mmm

Что подарить мужу на день рождения? не юбилей

Костя

Зависит от его увлечений, хобби и стиля жизни. Но можно подарить что-то, что понравится всем. Например, хорошие наручные часы. Качественные и стильные. Желательно фирменные, а не китайскую подделку. Это будет полезный и приятный подарок. Оnличные часы видел здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Ал
Алена

3 бутылки водки, денег на такси, и... и пачку презервативов.

Василий

Новый танк в танчиках.
Или интимную стрижку сделать.

Максим

Советовать что-то трудно. Муж Ваш, и Вам виднее.
Увлечения имеет? Надо на это ориентироваться. Если совсем беда - подарите подарочную карту в какой-нить магаз. Или абонемент на спа, массаж, в сауна. Да-да, слышал, дарили такое девушки своим парням. Те были довольны.

Евгений

Вертик на пульте 🙂 ТоГдА нЕзАбЫвАеМыЙ вЕчЕрОк!! ! Ну.. . 🙂 Может тогда чтобы он не узнал, узнать что он хочет 🙂 И сделать ему это ) Хотя мне кажется вечерок ему понравится )

Ан
Антон

подарите фирменные солнцезащитные очки от Прада с интернет магазина wildberries http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA