Валентин Кузнецов

Что подарить мужу в день рождения

Надежда Ильина

Видео регистратор если есть машина. .
Можно для дома дрель.. .
Или хороший, дорогой одеколон..

Игорь Романьчев

кошелек, барсетку, ремень, любымый запах, часы наручные, в машину регистратор, навигатор, ксеноны, чехлы и тд. , новый телефон, крутую видеокарту, набор ключей, шуруповерт, болгарку, перфоратор (если руки не из жопы)

Женя

Шашлычный набор красивый (шампура, нож и т. д.)

Виктор Лебедев

вертолетик на пульту или паровозик будет радоваться как ребенок

Юлия Усачева

лучше спроси невзначай .чтоб подарок не разочаровал.

Марина

Я перстень подарила, серебряный, в салоне серебра "Штучка". Жаль, не получилось загрузить фото. Сходи, там богатый выбор. Главное, такой подарок всегда будет с ним.

Shuhrat

Выше неплохие идеи особенно с солидным кошельком из кожи, часами и верталетиком на радиоуправлении, дрель не стоит)) ) , можешь у меня на страничке посмотреть делаем резные сувениры (хороший подарок) но на любителя, так же если любит авто что нибудь для машины купить! ещё если фанат спорта то билеты на спорт) ) ты вить его близкий человек знаешь его хобби вот под это дело и дари!