Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Что подарить мужу на день рождения?!

Не курит, не пьет, на рыбалку не ходит, костюмы духи галстуки часы ручки и др фигня-все есть. И для машины все есть!! ! И дома все есть! Мужчины что б вы хотели в 25 лет? ! Нужно придумать хороший подарок! Комп есть ...ноут есть ...планшет есть... что еще подкинте идею!!!

Василий Брюхачев

Может путевку, дня на два-три, просто куда нибудь отдохнуть... необязательно что-бы было далеко.

Гена

трусы есть?

Сергей Бар

закажи путану, и згинь на время

Анна Пучинова

Может, какую-нибудь фигню с приколом, есть же такие магазины для подарков)

Евгений Кучеров

подарите Ему заботу о нём - домашнюю обувь мужские Носожки - именно так пишется! а, учитывая, что он автомобилист, то и Автопятка ему точно нужна - всегда чистые задники у ботинок будут после поездки за рулём и ботинки прослужат дольше.
Ну, уж про букет цветов я не говорю. )
Это мужчине может подарить только очень близкая женщина, то есть Вы!
пока модераторы будут ссылки проверять, в поисковике найдёте без труда )

Х)
Ханя )

Доброе время суток!

Путевку за границу, лучше не придумать!