Макс Цорионов

Что подарить мужу на 30-летие необычное и незхабываемое?

Виталий Баранецкий

То, на что давно глаз положил. Вот сварочный аппарат на дачу - незабываемое? А я вот за 10 лет не забыл 🙂

Андрей Сушков

Полет в аэротрубе

Кристина Косинова

масса есть вариантов

Ирина Быкова

все завист от финансов

Anton Bezverkhy

Станцуйте ему стриптиз в красивом нижнем белье и подарите НОЧЬ любви. Это он ТОЧНО не забудет. Удачи

Катерина

Лучше подарите практичное и такое, что будет с ним всегда и постоянно будет напоминать о вас. Например, качественное кожаное портмоне (а в один из кармашков положите хотя бы $10, чтобы они всегда водились) . Уверяю вас, он будет очень рад такому подарку.