Алтынбек Султанов

Что подарить мужу на 35 лет?

Rahman Janmurzaev

Ольга, Вы конечно меня извините, но кто живет с вашим мужем Мы (те кому Вы задаете вопрос) или Вы? Кому как ни Вам виднее что вашему мужу больше хочется и чем он интересуется. Блин а вроде уже взрослая женщина, но такие вопросы задаете....

Наталья Павлова

Советую подарить набор для барбекю Вашему мужу http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju/12/?#pohozhie Металлический кейс выглядит потрясающе, да и блестящие полоски и ручка смотрятся великолепно. По-моему, отличный подарок для любителя отдыха на природе.

Ольга Дудова

Рекомендую подарить ему стильный аксессуар, например, модные солнцезащитные очки, думаю, вашему мужу понравится такой подарок. По адекватным ценам можно купить очень даже неплохие очки от брендов Ray Ban, Benetton или Polaroid в этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Магазин бесплатно доставляет по всей России, также почти всегда можно найти очки по скидочным ценам.

Татьяна

подари набор какой строительный, ну там из отвёрток что то или там скажем сундучок шурупы, гвоздочки, всяка така мелочь обиходная и стоит пустяки и многим мужикам нравится, а то дарят банальность одеколон, галстук, запонки, зажимы для галстука, шнурки дарят красные кожаные, кошмар.
Не стоит дарить и часы с водой туалетной и дачу на рублёвке с машиной Лексус последней модели, чем проще тем лучше, надо дарить такое что бы и в хозяйстве от этого подарка был толк. Если рыбак муж, то тут сложнее немного с подарком, автолюбитель, тоже не легче, коробку передач или там колесо зимнее не подаришь.

Zzz

Советую подарить Вашему мужу солнцезащитные очки. В интернет-магазине большой выбор очков http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx В этом магазине можно купить стильные очки элегантного дизайна. которые надежно защитит Ваши глаза от палящих солнечных лучей. Кстати можно очки купить по скидке совсем дешево. По-моему, отличный подарок для мужа.

Алексей Шувалов

стриптизершу-это наладит ваши отношения

Андрей Филонов

Если из Питера, то можете подарить билеты для катания на квадроциклах
для большой компании. А чтобы было не затратно перед тем купите купон на скидку на http://saints-petersburg.kupikupon.ru/. Сэкономите 60%. Вот и все)

Лариса Хохлова

Предлагаю подарить подарок-впечатление (набор сертификатов на различные мероприятия: картинг, пейнтбол, скалолазание и т. д) . В одном подарке от 20 сертификатов и по деньгам не сильно затратно и куча впечатлений у вашего мужа и возможно исполнение маленькой мечты (может он мечтает попробовать себя в карате).