Идеи для подарков
Что подарить мужчине на 35 лет? Увлекается автомобилями
Устройство Carloudy – это проектор-навигатор для автомобилей. Изображение при помощи проектора выводится прямо на лобовое стекло, благодаря чему вам не надо отвлекаться от дороги. Carloudy обменивается данными с любым устройством с поддержкой Bluetooth, а информация на лобовом стекле видна в любое время суток. Вы управляете Carloudy с помощью голоса, а навигатор поможет добраться до нужного места. Данный гаджет можно поместить на приборной панели автомобиля, чтобы не занимать место на лобовом стекле. Помимо этого, вам не нужны никакие липучки, которые отваливаются в самое неподходящее время или оставляют неприятные следы на стекле. (и это не реклама могу еще гаджетов подогнать )
Николай Платоненко
Огонь куплю себе.
Интересную книгу.
купи ему набор инструментов, мужики любят такие штучки
хорошие дворники
Если он часто ездит за рулем, значит ему просто необходимы хорошие солнцезащитные очки! Очень полезный, да еще и стильный аксессуар! Посмотрите в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx здесь большой выбор очков от известных брендов по вполне приемлемым ценам, к тому же часто бывают очень хорошие скидки. Доставка бесплатная и быстрая.
Купи ему годовой проездной на метро...! ☺☻
Дорожный знак - ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ 40 КМ В ЧАС.
Футболку, например, подарите хорошую. Это недорогой, но универсальный и полезный подарок. Видела отличный выбор мужских футболок вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx В данном магазине доступные цены и выбор широкий. Вся доставка по всей России оперативная и бесплатная.