Нужно конечно более подробная информация.
Вообще самое оптимальное - это либо что-то практическое, связанное с его хобби или любимой работой.
Или же что-то индивидуальное на память о себе.
Идеи для подарков
что подарить мужчине 32-х лет?
Ребенка
Ирина Жемчугова
если только от него
Ирина Жемчугова
если от него, тогда можно, можно даже двух,думаю будет очень рад
Сначала надо определиться с суммой!!
Хорошее дорогое портмоне или кожаный стильный ремень
аксессуар ремень зажигалку часы партмоне только не на рынке
А кто он вам приходится: муж, жених, брат, сын, знакомый илипросто друг. Множество вариантов. Я дарю практичные подарки или деньги.
Raatbek Kenjebekovich
очень близкий человек... бывший парень, но мы в очень хороших(можно даже сказать близких) отношениях..
_Виктория_ ...
Уважаемая Kristusha ,Если он Вам близкий человек, то Вы, скорее всего, зная его вкусы,сами можете подобрать ему подарок.Но раз уж Вы просите помощи, смею предложить такой подарок:Парфюм,естественно, его любимый; может у него есть хобби, тогда ему будет очень приятно получить в подарок что-нибудь для реализации идей; а можно подарить что-то из одежды: рубашку или джемпер, естественно,чтобы они соответствовали его вкусам....Удачи Вам и любви!
Ну если к хобби относится его машина, то можно подарить
Набор выживания автомобилиста
В набор входит: фонарь светодиодный мощностью 10 люмен, стропорез, сигнальный фонарь, свисток, молоток для разбивания стекла, шило для прокалывания подушки безопасности, батарейки: 4шт.
Если любит походы или отдых на природе с ночовкой, то можно подарить
Кемпинговый фонарь с пультом дистанционного управления
Надежный кемпинговый фонарь с дистанционным управлением. Может использоваться при любой погоде.
пыле-влагозащищенный;
мощность лампы 7 W;
пульт дистанционного управления находится в крышке;
Или можно подарить
Мультитул "Travel Edition". 14 функций (+ чехол на пояс) , который
включает следующие инструменты: пассатижи, нож, нож-серрейтор, алмазный напильник, отвертки (средняя, часовая, крестовая, большая) , кольцо для страховочной веревки, пила, шило, ножницы, штопор, открывалка для бутылок.
Набор выживания автомобилиста
пыле-влагозащищенный;
мощность лампы 7 W;
Или можно подарить
а он кто вам? Если ваш мужчина, то думаю можно подарить романтический вечер при свечах, себя в красивом белье и не забываемую ночь.
Бритвенный станок.
А он чем любит заниматься? У меня папа рыбалку любит, вот мы с мамой ему приманки разные рыбные покупали. Довооолен был)) Вот и подарите мужчине что-нибудь связанное с его хобби;)
Raatbek Kenjebekovich
ну к хобби относятся его машина, охота, походы(только это очень редко)...
я думаю вы самый лучший подарок
Ирина Жемчугова
если он еще не женат, нельзя разрушать чужие семьи, от этого все страдают, особенно дети