Идеи для подарков
Что подарить мужчине на 35 лет?
Хорошие часы
Воттку.. .
И побольше.. .
Ящик вооттккиии будет идеальным подарком.
И побольше.. .
какой нибудь стильный аксессуар. на который у самого сроду не хватает времени купить. (или денег)
компас
Если у него зарплата 35 т. р. , просто не забирать ее - пусть пропьет с друзьями, а если заначка - вообще святое.
Хороший классический костюм, или портмоне, или что-то из рода его интересов (к примеру, любит охоту-ружье или очень хозяйственный и любит ремонт-перфоратор, все в этом духе)
Подарите ему настоящий кожаный кошелек ручной работы! Я сама себе такой заказывала и другу в подарок. На нем изобразили рисунок, который я хотела и инициалы владельца, то есть кошелек получается именной и больше ни у кого такого не будет, мастера гарантируют! Соотношение цены и качества очень приятное! Кошелек получается не дороже, чем в каких либо фирменных магазинах)
Если заинтересовало, пишите, подскажу, где заказывала!)
перчатки, шапочку, туфли, смартфон, абонемент в гольф-клуб, курс самообороны, сертификат на скайдайвинг, картину,
черный френч на заказ.
электронная фоторамка - полная хрень. Она мало того, что должна быть постоянно включена в розетку, так еще и от нее света как от телевизора. То есть если будет стоять в комнате, где спят, придётся выключать. Вообще, сколько видела, чтобы дарили фоторамки, ни у кого потом в постоянной эксплуатации их не встречала.
Ну плюс еще и электроэнергию жрёт постоянно.
Так что при вашем выборе лучше мини-бар дарите.
ребенка
СЕБЯ!!!! Этот подарок тоже можно лентой перевязать
электронная книга
Сейчас дариь духи... часы и просую ерунду уже надоело)
Я Вам советую подарить что-то оригинальное)
Например, футболку с надпитью сделанной на заказ, то же самое можно сделать с кружнкой, календарем, или даже с бутылкой водки!! =)Можно добавить фото, либо просто прикольный текст!
Вот для примера, когда моему папе исполнялось 40,мы подарили ему футболку с надписью "Самый лучший в мире папа", а на спине "БЕЗ ГМО", ему понравилось! ! а от мамы подарили денежное дерево, а на него пикрепили много-много 100долларовых купюр, отксеренных, конечно)) )
на мой взгляд, довольно оригинально)))