Алина Посадскова

что подарить мужу 28 лет?

Светлана Иванова

Вам виднее, что обрадует вашего мужа. Я к основному подарку присовокупила любимых им консерв-рыбных котлет, 28шт, упаковав в красивую коробку с бантами.. . Это была шутка и мы долго вспоминали и смеялись

Наталия Воробьева

что-нибудь для спорта

Вася Пупкина

все зависит от того чем он увлекается и что ему интересно, уж пора бы знать раз он твой муж)

Валентин Великий

Мы то откуда знаем, что нужно твоему мужу.

Владислав Трофимов

Хорошим подарком дл мужа будет термобелье-лонгслив с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Здесь огромный выбор термобелья на любой вкус и ценовую категорию. Так же в магазине действуют регулярные скидки и вы можете купить белье в подарок, по доступной для вас цене. Удачи вам в выборе подарка.

Елена Сизинцева

Подари, что-нибудь из области тренажеров, например турник брусья пресс отличный снаряд для занятий дома, я купил своему отцу на новый год в качестве подарка.
Как раз у магазина скидки и подарки новогодние sibturnik.ru