Иринка

что подарить мужу на 22-летие. Если у меня всего 600р. Лишние...

Сергей Бакун

Трусы в горошек.

Александр

Автомобиль! Какой.. . Решать вам!

Елена Миронова

Книжку, пособие как стать мужчиной..

Лилия

Духи, или что-нибудь из одежды, на распродаже, сейчас много скидок

На
Наталья

Либо дари себя, либо вещмешок (в случае если он рыбак охотник) , либо вкусный ужин, либо набор инструментария. Но все зависит от его увлечений. Дерзай)

Екатерина Петриченко

3 ноября, не так уж и тепло - можно шарфик купить :3
А вообще это ведь день рождение. 22 года, как-никак. Копить на такие дела нужно, или займите денег у родственников и купите нормальный подарок, если любите его. Можно устроить мега вечеринку, праздник, который надолго всем запомниться, дерзайте! 🙂

Олег

Себя!!!! купите себе сорочку новую или трусики какие-нибудь вызывающие.. . прочтите пару статей для себя про секс, про что-нибудь необычное, новое для вас. . ))) В общем удивите его в постели так, что бы улыбка неделю с лица не слезала.
А потом еще скажите что вы тааааак готовились.... и будет он рад и доволен!

Ирина Карева

600 рэ.. . Фото рамку)) )

Футбольный мяч (реплика)
Шапочку (шарфик)
Пляжную обувь (типа сланцы) , можно дома ходить
Зубную щетку (электро) , точно не знаю, хватит ли денег
Спортивную рогатку (пострелять можно шариками)
22 изделия №2, разных ароматов. Пригодятся. Шучу, не обижайтесь)) )
Парфюмерный набор
Бритвенный станок (не одноразовый)
Нижнее белье (боксеры)
Брючный ремень)

Если спортсмен, то сами подумайте. Удачи в выборе.

Катюха Маркова(Агуреева)

Шикарный костюм тройку - трусы и пару носков

Вячеслав Петрачков

Сходите на кино 5д, Чего тут думать)
с эффектом присутствия...) )
http://www.bestwish.ru/ru/5d_kino__5d_kino.aspx?CtgID=6