Идеи для подарков
что подарить любимому на 27 летие? девчонки,что подарить любимому на 27 летие? Ломаю голову.ничего не придумать.
Подари сувенир, связанный с его днём рождения
Хм, ну для начало, необходимо задуматься, что любит ваш любимый.
Чем он предпочитает заниматься, в свободное время, возможно
он любит рыбалку, тогда отличным подарком будет хорошая катушка
для спиннинга или новая удочка.
Понаблюдайте, что он делает в свободное время, чем он занимается с удовольствием.
И отталкиваясь от этого, подбирайте подарок.
Другое дело, если вы знаете сферу развлечений своего супруга, но не знаете,
какой подарок подобрать из этой сферы, но тогда вам необходимо приложить
описание, для более конструктивного ответа направленного исключительно на выбор
определенного подарка, а не различных общих предложений.
Не факт, что вам предложат часы в качестве подарка, вы их купите не особо задумываясь,
и подарок понравится.
И помните, подарок, это то, что должно быть выбрано с душей и подарено от чистого
сердца. С таким настроем, даже книгу можно будет подарить как новенький мазерати
и оценят его не хуже.
для спиннинга или новая удочка.
и подарок понравится.
и оценят его не хуже.
Удочку)))))))))) ) Чтоб сматывать учился)))))))))))
Подари себя! Свечи, ужин, кровать и невероятный секс)) ) Мне моя жена такой подарок сделала, когда мне стукнуло 27. Эх романтика, воспоминания)))
телефон
планшет
парфюм
кожу
цепь
часы-хронометр
Зайди в "Экспедицию"
Johny Walker Black Label
абонемент в спортзал или бассейн на двоих
Удачи!
планшет
парфюм
кожу
цепь
часы-хронометр
Зайди в "Экспедицию"
Johny Walker Black Label
Удачи!
Если у вас хватит денег, то подарите какой-нибудь новомодный гаджет.
смотря чем увлекается и сколько у вас денег, большинство мужиков все же тянет к электронике, гаджетам и т. д.
Парфюм, Рубашку (дорогую, красвую белую с французскими манжетами) , Часы, но ето нес-ко тыс. долл. айпад, ральф лорен поло, да много чего, смотря какой бюждет...
в зависимости от увлечений.. ну и достатка тоже... если у него есть все - подари коллекционную монету ( оформляется и покупается в банках, например в сбере) - сама так делала) остался довольным) это и подарок, ну и своеобразный вклад. кстати, ценность монет растет с каждым годом)
чем он увлекается?
ноутбук.