Идеи для подарков
Здравствуйте. у меня вопрос таков. что подарить Любимой на 35-летие? помогите с ответом. спасибо
у меня вопрос таков. что подарить Любимой на 35-летие помогите с ответом. спасибо
Вам видней, что хочет ваша любимая. То и дарите. Плюс её любимые цветы.
цена вопроса? А то мы сейчас вам яхту посоветуем, а вам выкручиваться))
Подарите ей бутылочку абсента "Ксента супериор"(Италия) , с ней вместе и разопьёте...
Ну это от величины кармана зависит для любимой ничего не жаль!
Если любит украшения, то конечно же украшения. Если знаете любимые духи своей женщины, то можно их. Ну и конечно же цветы - они то точно никогда не помешают (особенно если вы знаете, какик она предпочитает. Может быть она о чём-то мечтала давно (мечты тоже разные бывают, кто-то мечтает о прыжке с парашютом, а кто-то о поездке на экзотический остров) Разным женщинам нравится разное и никто не знает вашу любимую лучше вас, так же и по финансам (в каких пределах подарок) . Так что удачи!
Спросите у нее сами. Я ноут просила на ДР, правда он поздновато спросил, в итоге забираю только сегодня, а вчера ДР был, зато предвкушение продлевает праздник. Сережки-цепочки тоже неплохо, если у Вас вкус с женой совпадает.
сертификат в СПА салон
Смотря что она любит.... Можно духи или ХОРОШИЙ телефон. А можно снять гостиницу с сауной и романтическим вечером и там преподнести подарок.
Кошелек свой ))
посмотри здесь, может подберёшь что-то: http://www.ozon.ru/context/div_sale/?partner=hooch
детей!
Я твою жену не знаю))) но я бы своей подарил букет роз какое-нибудь колье или кольцо или серьги)) Удачи)
подарите золотую цепочку http://goldach.ru/?category=1636032
и кулон с именем http://goldach.ru/?category=1958003
Подарите Любимой турпоездку на Кипр.
можно красиво украсить комнату, букет роз, сережки или кольцо, она рада!