Идеи для подарков

что подарить любимой девушке на 16-ти летие ???

если носит золото - что-нибудь из украшений, недорого может кулончик выйти. если носит серебро - еще проще, что угодно и не дорого. или из бижутерии что-то. этого навалом.
Rom@shka М
Лучший ответ
Красивый фотоальбом.
Настенные часы.
Красивый букет цветов.
Если твоя девушка ценит духовные подарки больше материальных, то тогда дари ей хотя бы стихи со словами признания в любви. Конечно нужно покорячится, но если получится, будет классно!
Цветы подари, 5-15 шариков, гелием накаченных. Рафаэлки тоже можешь приобрести. И выйдет не особо дорого и приятно))
Смотря какой бюджет... ) Было бы здорово, если бы подарил ей цветы в виде зверушки - девушки это любят, фигурка животного. В Funflowers посмотрите, может приглядится что
Узнай её любимые духи и подари.
подари куклу и шоколадку "аленка"
Юлия Науликай
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
посмотрите в моем блоге
Не советую дарить конфеты, шоколадки и куклы-это УЖАС!!! !
Сделай сюрприз, чтобы запомнился на долго.
Свечи, шары, ТОРТ, собери всех друзей, как в американских фильмах она заходит, а вы все ее поздравляете, подарок заодно можно сделать коллективный а от тебя роза, и признание в любви.
Пример: у меня сосед на снегу лепестками роз под окном любимой выложил я тебя люблю!
А летом можно выцарапать в земле признание и бензинчика туда и поджечь, тока эта ОЧЕНЬ!!!! Пожароопасно и в темноте нужно делать.
Есть комнатный вариант свечками на полу.
Если не жмот, подари много роз, красных лучше.
Не деньги!! !
Не дари деньги, как то не правильно получится.
Конфет коробку.
Mahkam Bekmuratov