Идеи для подарков
Заходите на Яндекс-Маркет. Там сервис сам помогает подобрать подарок в зависимости от суммы, возраста, хобби, пола и т. д.: )
market.yandex.ru/gifts.xml
Подскажите , что можно подарить любимой девушке, если учесть , что у меня 1000р. в кармане , а девушке 15 лет)
Сестра девушки сказала, что она хочет золотое кольцо , но денег у меня только на серебро( подскажите
не хели в 15 лет золото подавай! пусть родители дарят! а вообще очень красивое серебро есть, кстати выглядит также как и бело золото! если она не сильна в этом можешь схитрить и сказать белое золото, но я бы так не стала делать! можно красивое колечко с камнем сваровски, смотрится порой гораздо лучше чем золото!
А вообще мне в 15 лет и плюшевых медведей дарили, и рамочки и всякую ерунду! но на НГ главное внимание! и не обязательно дарить дорогие подарки, тем более если она знает о твоем матер. положении. Вот будет ДР и подаришь если хочешь кольцо! в конце концов если всем друзьям дарить золото на НГ не хватит любой ЗП!!!! а ты ей скажи что машину хочешь! как они отреагирует!
в общем удачи вам! а если запросы вашей возлюбленной начнут расти, блин.. смените подружку!
мало-ли что она хочет
золотишко дарить конечно же еще рановато.
но вот серебро можно. это и нетак уж бъет по корману и со вкусом и солидно и стильно.
можно колечко подарить, цепочку, серьги (можно с жемчужиками) или браслет или кулон или что-то в комплекте. Кулон можно подобрать либо по месяцу рождения либо по ее году рождения или вообще с символом нового года !
Элегантно и привлекательно. Для молоденькой девушки в самый раз.

market.yandex.ru/gifts.xml
нифига себе запросы )))) цветы купи и 2 шоколадки.
ТОгда шеколадку подари )))
Больше ничего ей не подарить? Машину, квартиру? Если у вас с девушкой взаимные чувства, даже подарив ей карандаш, сделаете приятное. На 1000 рублей можно купить массу приятных подарков. Купите ей книгу, блокнот (девочки любят) , дисков с музыкой, фильмами, а можно зайти в магазин и накупить пакет еды - шоколадок, чипсов, йогуртов. Когда это все приносится в пакете, хотя вроде и сама себе это можешь позволить - эффект неописуемый))) )
Тушь для ресниц ещё можно, штучки для волос - муссы всякие, гели. Список бесконечен)
шикарное нижнее бельё
Подари серебренное, любит поймет. разбогатеешь золотое.