Идеи для подарков
что подарить любимой девушке на день св. валентина? подскажите что нибудь оригинальное и недорогое)))
Мне мой молодой человек как то подарил открытку со стишком его сочинения и розочку) было очень мило :)
Красивый фотоальбом.
Мне тоже кажется, что нужно от души. Открытки сейчас конечно прикольные, но от себя тоже нужно что-то написать о том какая она для вас, что вы ей желаете. Иногда простые и искренние слова важнее чем красивые заученные фразы. Цветы тоже обязательно, это подчеркивает ваше нежное к ней отношение, и не обязательно розу, может она ромашки больше всего любит, главное что вы оказываете ей внимание и знаете ее привычки и симпатии. А если она этого не оценит, значит и вас она тоже не считает важным в своей жизни. С оригинальничать можно подарив не букет цветов, а живой цветок в горшке. И радовать будет долго, и красиво, и оригинально.
Можно шоколад красивой формы ( типа сердца, ракушки и т. п.) , можно красивый комнатный цветок. )
недорогое.. . презерватив в пупырышку в форме сердечек :)))
А если серьезно то, на любимую девушку можно и потратиться. Мне бы понравился букет роз, красиво оформленный, или кулон с гравировкой - это более долговечный подарок
Открытку своими руками или бижутерию своими руками, в магазинах "Монпасье" есть все необходимое.
Что-то такое, милое, что знаешь только ты. Лучше всего сделать своими руками, тогда она будет знать, что ты ее любишь, ведь старался ты для нее, а не в последний день побежал за открыткой и розочкой в ларек)