Идеи для подарков
вот такую прелесть!!!!
Что подарить любимой девушке на день св Валентина?
Только без банальностей.
Самое главное это внимание!
Обязательно цветы, необязательно Бентли
Пусть будет много свечей, романтический вечер, и даже милый брелок с индивидуальной гравировкой - может сделать её счастливой.
А там смотрите сами, кто что препочитает
Обязательно цветы, необязательно Бентли
Наталья Сапрыкина
Мило. Спасибо.
дае не знаю, но вот я жду от любимого парфюм)))
Наталья Сапрыкина
Приветик!
Скажу что я я купил: _ Абонимент на бельё, в Дик. Архидею на 5т. руб.! )
Что захочет сама и выберет!
Себя
Подарки:
а мне понравилась идея с гравировкой :-) Очдаже мило ) а на чем это уже как вам больше понравиться да хоть на медали с подписью: самой любимой :-)
Про цветы:
только не надо дарить розы и опошлять все.. . можно падарить лилии, калы или орхидею.
Ты главное хоть покажи.. . что дарил то :-) а то уж ОЧлюбапытна :-D
Про цветы:
Идея с гравировкой - супер!
А я решила подарить мужчине сексуальное белье на себе ;)
Вообще можно много чего придумать - ведь даже не обязательно подарок должен быть дорогим. .
Можно например ей кучу магнитиков в виде сердца на двери выложить (метллической) , а потом позвонить и свалить. .
И цветы например заказать с доставкой. .
Главное не признаватся, что это ты, чтоб не словила :)
А еще можно всякие такие мелочи уже сейчас делать. .
Погулять ее своди и просто устрой ей праздник! Веди по дроге можно зайти куда угодно. .
И цвктов по дороге купить - как-будто спонтонно. .
Мне большенравяться приятные пустяковые сюрпризы :)
лейк подари)) ) рада будет полюбому)))
Наталья Сапрыкина
Машенька! А что это такое?

Ну я вот жду и буду очень рада если мне подарят цветы, это романтично, чем больше романтики тем лучше, а ещё можно чё нить из золота, так же девушки любят мягкие игрушки!!!! =)
себя
фалоиметатор:))
Подвеску в виде сердца:)