Идеи для подарков

Что подарить любимой девушке на день св Валентина?

Только без банальностей.
Самое главное это внимание!
Обязательно цветы, необязательно Бентли
Пусть будет много свечей, романтический вечер, и даже милый брелок с индивидуальной гравировкой - может сделать её счастливой.
А там смотрите сами, кто что препочитает
Фазиль Байрамов
Лучший ответ
Наталья Сапрыкина Мило. Спасибо.
дае не знаю, но вот я жду от любимого парфюм)))
Скажу что я я купил: _ Абонимент на бельё, в Дик. Архидею на 5т. руб.! )
Что захочет сама и выберет!
Себя
Наталья Сапрыкина Неприменно!

Чмаки страстно)))
Подарки:
а мне понравилась идея с гравировкой :-) Очдаже мило ) а на чем это уже как вам больше понравиться да хоть на медали с подписью: самой любимой :-)
Про цветы:
только не надо дарить розы и опошлять все.. . можно падарить лилии, калы или орхидею.

Ты главное хоть покажи.. . что дарил то :-) а то уж ОЧлюбапытна :-D
Идея с гравировкой - супер!
А я решила подарить мужчине сексуальное белье на себе ;)
Вообще можно много чего придумать - ведь даже не обязательно подарок должен быть дорогим. .
Можно например ей кучу магнитиков в виде сердца на двери выложить (метллической) , а потом позвонить и свалить. .
И цветы например заказать с доставкой. .
Главное не признаватся, что это ты, чтоб не словила :)
А еще можно всякие такие мелочи уже сейчас делать. .
Погулять ее своди и просто устрой ей праздник! Веди по дроге можно зайти куда угодно. .
И цвктов по дороге купить - как-будто спонтонно. .
Мне большенравяться приятные пустяковые сюрпризы :)
Галина @@@
лейк подари)) ) рада будет полюбому)))
Наталья Сапрыкина Машенька! А что это такое?
вот такую прелесть!!!!
*@
***эндрю*** @@@@
Ну я вот жду и буду очень рада если мне подарят цветы, это романтично, чем больше романтики тем лучше, а ещё можно чё нить из золота, так же девушки любят мягкие игрушки!!!! =)
себя
фалоиметатор:))
Esenbaeva *
Подвеску в виде сердца:)