Идеи для подарков
Что подарить любимой девушке на день рождения, посоветуйте пожалуйста?
Подари её романтичный поход в театр. Сейчас так модно. Купите места в партере. Это не очень и дёшево!
Виллу, яхту и чек на пару лимонов евро...
кольцо с бриллиантом
Это зависит от того, в какую сумму вы хотите уложиться.
поездку в загородный клуб, романтический ужин, хороший спектакль, концерт, ну или бок, футбол.... в зависимости от интересов, чтобы это запомнилось на всю жизнь!
Што нибудь оригинальное, к примеру в каждом городе есть фотомонтаж, подарите што нибудь красивое со своим фото!!!!
Я думаю нужно удивить! Что то типа - полёт на воздушном шаре, приглашение в экзотическое место, свидание на крыше... Нужно исходить из предпочтений и вашего географического положения!
Ориентируйся по ее интересам. Если она вас действительно любит, для нее главное внимание с вашей стороны, а не подарок.
подари ей косметику
например: тушь, блеск, тени от Лореаль
интересную книгу.
чюш подари себя или шикарный букет шикарных роз ну и без чего женчина жить неможет это 4 вещи любовь, тепло, забота ну и ты
про зеркальце красиво ) мне как-то подарили, правда, без такого словестного сопровождения, но мне очень понравилось. Дарить косметику - это жестоко, он же как выберет.. . )) Шарф, модные длинные рукавицы-перчатки, подвеску символическую, мягкого медвеженка и огромный букет, подарочный сертификат на портфолио, браслет, вазу и букет, обалденный вазон.... надо же, думала, покреативнее напишу ))
Подари ей романтичное зеркальце, и положи в пакетик записку
"На День Рожденье мне бы хотелось сделать тебе самый красивый подарок, который только можно найти на земле. Я искал, искал, но ничего более красивого, чем ты сама, я так и не нашел. "
Красивую и сексуальную ночную сорочку)))
Я сам всегда над этим голову ломаю)