Идеи для подарков
Подскажите пожалуйста,что можно подарить своей девушке на день рожденья????
Всем привет! Дело в том что скоро у моей девушки день рожденья,и я не знаю что ей подарить.
Кольцо-эт конечно круто, но может... :
Духи. Я не стану перечислять "модные в этом сезоне духи". Нормальной девушке важно пахнуть приятно, и уже во вторую очередь - модно. Поэтому скажу лишь о том, какие общие правила должны соблюдаться, если вы решили подарить девушке духи.
Сейчас, надо дарить духи с ярким фруктово-цитрусовым запахом, лучше, чтоб это была тулетная вода (Eau de toilette), у нее и аромат полегче, чем у духов, и стоит она подешевле. Будет просто круто, если ты подаришь девушке духи от того же дизайнера, чью одежду она носит.
Ты должен очень хорошо знать вкусы своей любимой. "Промазать" очень просто. Ты можешь выяснить, какими духами девушка пользуется, и подарить ей новый флакон вместо заканчивающегося. Ну, может это и скучно, зато ты не увидишь совсем недовольной гримасы и не услышишь фразы "ну и вонь! "...
Важную роль играет и упаковка подарка, в данном случае - флакон. Если есть возможность выбрать, обрати внимание на флакон и сделай выбор в пользу более красивого, а не более дешевого. Девушка это оценит.
Мягкая игрушка. Ну, парни, вот подарок для вашей девушки. Не промахнетесь. Я еще не встречал ни одной девушки, которая бы не хотела получить в подарок еще одну мягкую собачку или жирафа. Для подарка надо выбирать игрушку или маленькую, или, напротив, огромную. Маленькая будет отныне болтаться на рюкзаке вашей избранницы или, в худшем случае, красоваться на столе. Большая же будет находиться там… куда влезет. Повторяю - для всех парней - мягкая игрушка - идеальный подарок девушке!! ! Слоники, жирафики, песики и другая плюшевая живность всегда будет воспринята с радостью и благодарностью.
Нашейный платочек. Очень модная фишка, ее носит процентов 80 девушек, благодаря огромному выбору расцветок, можно угодить самой последней капризнице. Иди и выбирай. Ведь у тебя должно быть хоть какое-то чувство вкуса! Нельзя же все время спрашивать девушку, какой платочек ей нравится, какой узорчик ей нравится, какой материальчик ей нравится… Надо проявлять самостоятельность и путем проб и ошибок узнавать о своей девушке как можно больше.
Подарок не так важен, важно внимание и любовь. Поэтому не стремись купить что-то дорогое.
кружку I love you