Идеи для подарков

что подарить любимой девушке на день рожденья?

я сильно провинился перед ней подарив гвоздики, которые еще и сломались. хочу подарить большее чем просто цветы и безделушку для собирания пыли.

еще я не могу найти работу. хочется найти работу по специальности дизайнера
(есть образование, но чувствую неуверенность в опыте) также есть опыт оператора станков с ЧПУ.
а что такое безделушка для собирания пыли?
Gazprom Ufa
Gazprom Ufa
25 843
Лучший ответ
Ксюша Городецкая я дарил совят. игрушки и статуэтки небольшие
Молодец )) Надеюсь нечетное число )))

Розы и некую игрушку.
Ксюша Городецкая конечно нечетное. но это не считается.
Не стоит спешить с бытовыми подарками
Сходите на чашечку кофе
В будущем-"размахнешься" на дорогой подарок
УДАЧИ!
Сто одну розу или платье приобретите вместе с ней, чтобы сама выбрала, а может в интернет-магазине закажите.
Подари ей не просто букет, а букет из конфет, он точно не сломается и как бы два в одном, а основной подарок может быть косметика, если знаешь какой она пользуется, косметичка, серьги, часы, браслет, а вообще сногсшибательный подарок это красивый комплект белья http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Подарите девушке хорошие духи, они точно пылиться просто не будут. А то и вправду зачем дарить безделушки, они все равно бесполезны. А так подарок будет то, что надо. Можно туалетную воду Tous купить, я такую здесь по скидке неделе http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx видела, аромат хороший, не резкий, доставка б/п по России.
Ее можно удивить светильником в виде кольца с бриллиантом или музыкальной шкатулкой с http://www.drugiepodarki.com/category/podarok-devushke/
Если денег немного, то можно просто подарить пленку на телефон!
Самат *****
Самат *****
5 212
Подари беспроводную гарнитуру, чтобы ей было удобнее щебетать по телефону с тобой)
Наталья Швец
Наталья Швец
4 904
Коврик для мышки, чтобы не забывала о тебе))
Все девушки любят красивую обувь! Подарите ей хорошие туфли или босоножки. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви отличного качества по вполне приемлемым ценам. Заказ доставят быстро и бесплатно. Любой девушке понравится такой классный подарок!
сделай ей кунилингус!!!!
Жансая Жансая
Жансая Жансая
2 508
Ксюша Городецкая куни может быть как дополнение а никак основной
кактус
Если не хочешь безделушку собирающую пыль, подари какое нибудь украшение)
Самый классный вариант - это подарок, который можно по праву назвать сиволом вашей любви - это могут быть кулоны для влюбленных, либо парные кольца для двоих в знак вашей вечной любви.
MK
Matis Klerk
540
Подари ей красивый мягкий букет! Он точно не сломается и не завянет! Вот тут можно посмотреть http://vk.com/vrn_hand_made
Что хочешь . Главное, чтоб от чистого сердца!
Ксюша Городецкая я потому и спрашиваю. хотелось увидеть идеи. но спасибо
Ксюша Городецкая мне нужно существенный подарок показывающий что я ее люблю
парень, чтоб искупить такой провал тебе однозначно нужно подарить ей украшения из драгоценностей! иначе ...
вот могу порекомендовать магазин где сейчас большие скидки: http://gold.ua/vendor/Bvlgari - бегом бери что то и вперед искупать вину!
Ксюша Городецкая но почему украинский сайт?
я в Москве живу!
спасибо конечно