Идеи для подарков

Что подарить любимой девушки на день рождения? (на 20 лет)

Bakha Ashirov
ть че гонишь 20 роз четное количество нельзя дарить! ! подари ей то о чем она давно мечтает)) ) или попроси друзей что бы они это выведали у нее)))
Diana Nogay
Лучший ответ
Послушайте внмательно, о чем она говорит в последнее время.... вожможно она проговорится что она хочет.. . Удачи!!!
Мой совет – прислушивайтесь к тому, о чем говорит ваша девушка во время встреч и совместных походов по магазинам. Она наверняка высказывает такие реплики, как – ой, какая сумочка, кокой миленький брелочек, я бы хотела такую.... ну, что-то в этом духе. Тогда у вас набереться целый список возможных подарков, и уже сам сможешь выбрать, что тебе по силам. Ведь здорово получить в подарок то, о чем мечтал, но не смог сам приобрести. А вот декоративную косметику и парфюмерию дарить не советую – мужчины плохо в этом разбираються, и велика вероятность, что ваш подарок разочарует ее; консультанты в магазине тоже могут ошибиться во вкусах вашей девушки, уж лучше подарить "подарочный сертификат" на определенную сумму денег, а косметику она выберет сама. И еще один совет: когда дарите цветы -выбирайте стильное, современное оформление букета. Не дарите 3 цветка в длиных рулонах бумаги, которые "добавляют вес и объем" букету. И вообще цветы в целофане – дурной тон. Удачи!!!
Zara A
20 роз
цветы+золото (колечко например или подвеску) +20 воздушных шариков! ! я была бы рада такому подарку.
Вова Метель
что-нибудь из украшений, например сережки или браслетик, можно цепочку с кулоном
ну и конечно цветы