какие духи? какая косметика? угадать трудно! Какой телефон? какой ноутбук? ну если ты сын крутого папика то да. но не думаю. КОЛЬЦО?? ? НЕТ! животные? ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ!
1) браслет! это и романтично и память и приятно очень
2) отличный вариант с кольяном. . если она курит (хе я б в восторге была, для меня это было бы самым суперским подарком)
3) если девушка интересуется книгами, то подари книгу. какой-нибудь бецеллер. (я бы тоже в восторге была)
4) мр-з плеер. вполне по цене можно найти не дорогой и приличный. но это скучно по моему как то
5) подключи фантазию. огромная охапка воздушных шаров. в подъезде можно их приделать как-нибудь оригинально + лепестки роз на полу.
мысли шире, обязательно что-нибудь придумаешь
Идеи для подарков
Что подарить своей девушки на день рожденья (ей 17 лет),только не цветы,игрушки и не себя
если девушка романтична - можно албомы для фото с меховыми игрушками-обложками. . просто мягкую игрушку. . записные книжки, сувениры. . не белье! и не косметику! тут трудно угадать ...можно книгу, если это актуально.. . красивую флэшку, сумочку для дисков, если любит компьютер- что то с ним связанное. . любой подарок будет принят, если вы знакомы и знаете ее вкусы. . если малознакомы - тогда очень нейтральный подарки, не очень дорогие, ни к чему не обязывающие... лучше красивоупакованные вазочки, кружечки, салфетки под горячее. . и т. д.
мобилу, с хорошим мп3 плеером, самсунг например, ну или нокиа.
Украшение какое-нибудь, браслетик золотой, например.
Косметику хорошую.... только выбрать попроси кого-нибудь помочь
подари ей какое-нибудь животное.. .
может, экзотическое...
ну а помоему перебор с мобилой и т. д. . я думаю парень тож не намного старше и еще не работает, поэтому дари ей то что о тебе напомнит, можно сережки и колечко серебрянное, или из бижутерии корейской что нибудь женственное, может быть она читать любит тогда трогательную книгу, только хорошую ), или сувенир какой нибудь, что б она поставила себе в комнату и помнила что это ей Миша подарил ))))
кальян подари
Варианты:
1)ноутбук
2)фотик
3)серебро, золото (например подвеску с серьгами)
1)ноутбук
2)фотик
как на счет финансов? Если есть деньги, Хорошие деньги, тогда автомобиль, самый маленький, иномарочку. А если Вы такой как мы, т. е. с финансами не очень, можно и духи и колечко...
Может тогда хорошую туалетную воду или духи, или колечко золотое.
Духи или часы. Или билет на её любимую группу!
Набор для ванной: ) гель пену мыло аромо-шарики!