Идеи для подарков

Что подарить любимой девушке на День святого Валентина?

Во-первых - бюджет 500...1000 рублей. Во-вторых вещь нужна практичная, т. е. не цветы и не билет на КатюЛель.
Ev
Evgesh@
Прежде всего, хочу обратиться именно к мужчинам: цветы и конфеты - это, конечно, уже подарок, и без них ну никак нельзя! Но, к сожалению, цветы вянут, а конфеты съедаются (причем, как правило, не теми, кому подарены) . Если вы хотите, чтобы Ваша любимая запомнила этот день, то лучший вариант - это, конечно, подарок.

Наверное, каждый мужчина замечал что у 99% женщин до сих пор сохранились старые игрушки, безделушки, мамины (бабушкины) украшения. Дело не в их стоимости, а в том, какие эмоции ассоциируются с этими вещами. Поэтому я уверена в том, что лучший подарок - положительные эмоции, но, пожалуйста, не забывайте про те вещи, которыми можно будет освежить воспоминания об этом дне спустя время.
ень Святого Валентина - еще один замечательный праздник, когда можно окружить любимую нежностью и любовью. Лучше всего это сделать при помощи маленьких подарков, ярко раскрывающих ваши самые искренние чувства. Если же вы никак не можете придумать, что подарить своей "будущей" жене, воспользуйтесь нашими идеями.
Наручные часы и бижутерия.
Поразите свою возлюбленную наручными часами, выполненными в необычном стиле, - таким образом, она всегда будет помнить о вас. Браслеты, сережки, кольца также послужат отличным подарком в этот день.

Книги и CD
Девушкам, которые любят читать, лучше всего подарить книги, которые прошли проверку временем: "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, "Джен Эйр" Шарлотты Бронте или "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл. Неплохим подарком будет также сборник поэзии. Если же ваша любимая любит слушать музыку, подарите ей диск с романтичными песнями.

Парфюм и косметика.
Нежный, чувственный парфюм или хорошая косметика также должны понравится вашей даме. Однако, не стоит гоняться за дешевизной, лучше подарить одну качественную тушь или маленький флакон настоящих французских духов, чем туалетную воду с сомнительным запахом очистителя воздуха.

Фоторамки.
Вы можете также заказать в дизайн студии рамку для фотографий, выполненную в романтическом стиле, и вставить в нее ваше самое лучшее совместное изображение.

Нижнее белье.
Наверняка, вашей любимой понравится новый комплект белья, старательно выбранный вами в качестве подарка.

И, конечно же, не забывайте про традиционные подарки:
Цветы
Свечи
Валентинки
Сладости
Сувениры
Романтический ужин на двоих
Шкатулка для украшений
Декоративная подушка
Оптическая мышь ...
Надюша Степаненко
Лучший ответ
Упаковку средств профилактики.
гарнитуру bluetooth подари к телефону. ибо женщины любят поболтать. думаю она обрадуется
Алена Мазепа
Букет цветов и каробку её любимых конфет.
Emin Yusifov
Подарите Любимой на день святого валентина сертификат желаний.
На красочной открытке напишите список из 10 желаний (:можно и больше:) , типа, что ты хочешь сделать со мной. Можно написать такие желания : пронести 10м на руках, поцеловать, сходить в ресторан, сводить на концерт ну и т. д И скажи, что ты выполнишь любые три его желания из списка.
Оручитесь с ней, в знак своей любви подарите "амурчика"
Плюшеваю игрушку или кулон купидона.