Идеи для подарков
Что подарить девушке на 15-ти летие?
Возраст то такой, и не знаешь.. то ли цветы, то ли мороженое
Планшет.
Ежика

-удобное компьютерное кресло для занятий или кресло- мешок для отдыха;
-необычная настольная лампа;
-красивый теплый плед с рукавами или без них;
-модный удобный рюкзак, сумка или клатч;
-стильная одежда и обувь;
-пижама кигуруми;
-скоростной велосипед;
-танцевальный коврик;
-фен, плойка или утюжок для волос;
-шкатулка для драгоценностей или рукаделий.
Перестрахуйся с ее родителями, чтобы не было повторного подарка.
-необычная настольная лампа;
-стильная одежда и обувь;
-пижама кигуруми;
-скоростной велосипед;
-танцевальный коврик;
-фен, плойка или утюжок для волос;
букет цветов. а там смотри на какую сумму ты располагаешь и возможно у нее есть какие-то пожелания по поводу подарка
а бюджет какой?
Екатерина Корзун
Ну, маленький, 1300 руб
цветы, в частности розы, всё время были, есть и будут лучшим подарком для девушек/женщин
Девушке можно и вместе подарок выбрать. Вначале выпытать у нее, что она хотела бы получить в качестве подарка, а потом и подарить. Если нет такой возможности - спросить напрямую, то тогда можете ей цветы подарить недорогие и футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/casual там есть красивые, как кофточки.
В этом возрасте девушки пребывают в романтическом настроении, и красивое душевное стихотворение, заказанное специально для неё у профессионального поэта, приятно удивит её и обрадует. Предложений на этом рынке много, как говорится, на любой кошелёк, но рекомендую обратиться к профессионалам "Стихи на праздник"
Можно подарить видео открытку например такую:
https://youtu.be/DatVAFDCWXE
Я думаю, что достаточно хорошим подарком на день рождение станет новый купальник. Учитывая, что скоро лето такой подарок будет очень актуальным. Вы можете посмотреть ассортимент купальников в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki У них замечательный выбор и лояльные цены.