Идеи для подарков
подскажите пожалуйста, что подарить подруге на 29-ти летие? У неё всё есть..
подари ей кисточку для чистки пупка )
набор для рукоделия! Наверняка она им заинтересуется.)))
Хм, все да не все. А у нее есть эксклюзивная сумка Арк-ан-Сьель с клатчем? Два в одном, смотрите на vencar.ru

Небольшое предисловие, с вашего позволения) Лучшему другу на его 18 летие заказала настоящий кожаный кошелек ручной работы, на нем изобразили барабанщика и его инициалы)) Ждала с замиранием, когда мне его сделают, но как пришел, оправдал все ожидания даже больше)
Можно заказать тоже кошеле какой нибудь с ее любимым может изображением или животным, или с символом каким либо, но это уже вы решаете. В общем цена качество просто супер) Я отдала 2000 за кошелек ручной работы, считаю это не дорого, ибо в фирменных магазинах кошельки и то дороже и не понятно из чего сделаны) Там не только кошельки, много чего еще есть
Вот так вот) Если что, то она называются вроде как "Кожа здесь" .У них группа в контакте
Там не только кошельки, может что нибудь да подберете) Удачи в поиске подарка)

Необязательно дарить что-то материальное.
Ты знаешь чем она увлекается и любит, так подари ей путешествиечто нибудь интересное, например : полет на воздушном шаре, прыжек с парашюта, билеты в театр, на концерт, какой-нибудь курс рисования или что угодно! !
В бункер - 42 её своди!!! Там крутоо!
вот как раз для таких людей, у которых все есть придумали подарки-впечатления. Необычно, оригинально и запоминающе!
Подари ей столик для завтрака в постель :)
Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

В таких случаях я дарю либо деньги, либо какой-то предмет для декора. В каждом городе есть такие магазины с необычными вещами, красивыми рамками для фотографии в необычном стиле, сувениры и пр.
Можно подарить коллекционную куклу я дарил сестре на 30 лет Тонера, подобрал похожую. Игралась как ребенок. Все бросила начала раздевать, разглядывать :)