Идеи для подарков

Что подарить другу на 25-ти летие?

У моей тёти есть друг, она хочет подарить ему что-нибудь на его др, но он не знает чего хочет. Из любимого у него наверное играть в компьютер и смотреть аниме, но из-за работы не часто выходит. Короче, что можно подарить,?Приведите примеры, пожалуйста
Исходя из интересов вашего друга к компьютерным играм и аниме, вот несколько идей подарков на его 25-летие:

1. Игровые аксессуары: подумайте о том, чтобы подарить ему высококачественную игровую мышь, механическую клавиатуру или игровую гарнитуру. Эти аксессуары улучшат его игровой процесс и сделают его более приятным.

2. Аниме: найдите товары, связанные с его любимыми аниме-сериалами. Это могут быть плакаты, статуэтки, футболки или даже коллекция DVD или Blu-ray с популярными аниме-сериалами.

3. Игровые подарочные карты: если вы не знаете, какие именно игры он предпочитает, подарочная карта в популярный интернет-магазин игр, например, Steam, PlayStation Network или Xbox Live, позволит ему самому выбрать игру или игровые предметы, которые ему нравятся.

4. Подписка на потоковое вещание аниме: подумайте о том, чтобы подарить ему подписку на популярный сервис потокового вещания аниме, такой как Crunchyroll или Funimation. Таким образом, он получит доступ к широкому спектру аниме-шоу и фильмов для просмотра в свободное время.

5. Индивидуальная игровая атрибутика: поищите онлайн-сервисы, предлагающие индивидуальную игровую атрибутику. Вы можете подарить ему индивидуальный игровой коврик для мыши с его любимым аниме-персонажем или футболку с игровым дизайном.

6. Игровая консоль или апгрейд: если у него еще нет игровой консоли, вы можете подарить ему такую консоль, например PlayStation, Xbox или Nintendo Switch. Если же у него уже есть консоль, узнайте, есть ли для нее какие-либо обновления.
S Aminova
Лучший ответ
деньги
Денег
Что это за "дружба" такая, что НЕ знаешь ЧТО подарить ДРУГУ!??? Абсурд! Нонсенс!
Veronyka V
Азамат Колдаев Во-первых, это не мой друг, а друг моей тёти. Я его так называю, потому что давно с ним знакома, да и он не против. И он сам не знает чего хочет. Во-вторых, если что-то не нравится, можно пропустить мой вопрос. Поверьте на слово, ваши слова никак не повлияют на меня и мне даже не будет стыдно. Вообще, я задала этот вопрос не для того чтобы выслушивать ваши ворчания по этому поводу
Азамат Колдаев Я не принижаю вас в ваших правах, если захочу скрою комментарий. И ещё, вы не ответили на мой вопрос, а задали другой и пытались надавить на чувство вины. А также назвали моё не знание "Абсурдом". Все мы чего-то не знаем и это норма.
Вы перешли на "ты", но я прошу вас давайте на "вы", мы всё же не так близки и впервые видимся
Азамат Колдаев Давайте тогда вы перейдёте к моему вопросу и прочитаете его. Там спрашивается о подарке на др друга моей тёти. И теперь посмотрим на ваш ответ, который совсем не относится к моему вопросу. "Что это за "дружба" такая, что НЕ знаешь ЧТО подарить ДРУГУ!??? Абсурд! Нонсенс!". Вы назвали такое не знание "Абсурдом" и сказали что моя дружба какая-то не такая. Я понимаю если бы не знала какие-то другие вещи, по типу возраста или даже имени. Но я не знаю о том чего он хочет, если он не рассказывает не буду же я насильно его заставлять, тем более если он сам не знает чего хочет.
И к слову, обращение на "вы" для меня значит уважение к собеседнику каким бы он не был. И высокомерие выглядит совсем по другому, я вежливо попросила вас перейти на "вы". А вы лишь обозвали меня высокомерной и неадыкватной.
Две пары грязных носков
Svetlana Lasakova
ничего
плавочки купальник
Билет на другой город или в страну
Азамат Колдаев Из-за работы не выйдет, но идея сама хорошая
Ирина Irina Актуальный подарок )
елдак
Abdurahman Ubaidullaev
Это тетин друг, пусть она и думает что подарить
Юра Мельник
Повестку
Надежда Т
Советскую двадцатьпятку, четвертак. Ни у кого нет , а у него будет.
Моя тётя подарила на др такому же незнающему другу гриль, кажется BQ, типа "больше кушай", прикол какой то там был. Через три месяца мне уже дядей пришлось его называть:) Поженились.
K.eseniya ...* Ладно врать то.... откуда у спамера может быть тётя?
Спамер гол, и нищ, как сокОл.
Напоминание о том что он старый и ему осталось не так много