Идеи для подарков

Что подарить другу на 25-ти летие? Сумма на подарок - 5000 руб

Алла Дугенцова
5000 р. наличкой, неплохой подарок
Никита Чуриков
Лучший ответ
По своему опыту знаю, что мужчинам лучше дарить подарок-впечатление, который сможет их удивить и заинтриговать. Например, можно подарить букет цветов, но не обычный, а в шляпной коробке. Букет в них смотрится просто великолепно. Сейчас это считается трендом флористики и ваш друг по достоинству оценит такой необычный, но в тоже время практичный подарок (такой букет простоит достаточно долго и станет оригинальным украшением интерьера). Также сюрприз можно дополнить сладостями, ведь мужчины известные сладкоежки. В общем тут подробнее можно посмотреть подобные презенты - http://www.florentinpresent.ru/
лучше деньги в конверте
Вера Горбач
Сумма немаленькая, можно много чего купить, например, хороший кожанный ремень, стильную футболку или кошелек. Также этой суммы хватит, чтобы выбрать качественные наручные часы, вот здесь есть большой выбор, посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
Elshan Bakhshiyev
Авто в кредит, а это будет первый взнос :-)
Владимир Гушан
девку в торте
Когда я при выборе подарка друзьям теряюсь что подарить. Всегда в голове прокручиваю одну не плохую мысль. А что я бы хотел, что бы мне подарили? Когда нахожу ответ, вуаля вот вам и подарок. Я всегда выбираю то, что им надо. Вот вам идея для подарка из моей головы - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya
Смотря чем он увлекается из этого и отталкиваться. У меня муж любит кофе, без него ни дня, купила ему кофеварку, со встроенной кофемолкой, он только натуральный кофе любит, редмонд 1505, есть даже управление с телефона, смотрю муж доволен. Угадала с подарком. Так она еще и так солидно смотрится, и не дорогая.
Зайдите на сайт и что-нибуть подберите validshop.info
Хорошим подарком для вашего друга могут стать качественные часы. Для каждого мужчины, такой подарок очень нужным. Могу вам посоветовать посмотреть в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki Также магазин вас порадует оперативной доставкой по всей территории России и при этом она бесплатная.
Здравствуйте! Ну то все будет зависеть от вашего бюджета, но я все же думаю, что стоит дарить только самые качественные подарки, которые ценились теми кому дарите. Лично мне очень понравились в подарок подарить красивые фирменные часы, которые я нашел здесь mpwatch.ru/naruchnye_chasy/shvejcarskie_chasy/chasy-aviator/muzhskie-chasy-aviator/aviator-v-1-11-0-034-4/
Сумма приличная) я недавно своему заказывала воду Chanel Allure Home sport, ему очень понравилась, ждать правда неделю, но и цена 1800 руб http://aromat.1bestzakaz.ru/
Вова Ной