Идеи для подарков
Помогите! Что подарить подруге на 17-летие? Незнаю, ничего в голову неприходит. Подскажите пожалуйста.
кружку с вашей совмесной фоткой и надписью забавной... приятной. любимой лучшей подружке. или что то забавное. если одноклассница - то что нибудь с фамилией. )если любоф... то... и так ясно))) ) делают в фото-ателье... короче там, где на паспорт фоткаешься) не особо дорого получится... зато оригинально и очень приятно)
Мне ребята на работе подарили тарелку, а в середине-моя фотка. Приятно. Можешь сам её нафоткать, но не говори зачем. А если располагаешь финансами, то можно цифровую фоторамку подарить, их сейчас большой выбор.
Что - нибудь из золота. браслетик на руку.
Смотря чем она увлекается - это раз, размер твоего кошелька имеет значение - это два, на сколько подруга для тебя близка- это три. Если ты располагаешь 500 рублей, то выбор не велик.
Конечно, главное при выборе подарка-это финансовые возможности! Но если они не очень велики (по молодости), то я бы посоветовал подарить ей хороший несессер-девчёнкам всегда ТАКИЕ вещи нравятся!
Надо чтобы память осталась. Торт-съест, цветы-завянут. Хорошую идею предложили выше-с нансением на кружку. Там же можно сделать нанесение фото и забавной надписи на футболку. Стоит недорого-а позитива море. А если ты знаешь, какую она любит музыку, то можешь подарить ей фирменный альбом или блок альбомов любимой группы.
главное не подарок, а внимание и чем его больше тем подарок дороже)))
Билет на что нить по её вкусу.. и сходить вдвоем!)).. с конфетно букетным набором!))
Купи белую наволочку, возьми ваши совместные фотки и распечатай их на эту наволочку, сейчас многие фотосалоны такие услуги оказывают. Только это делают в основном на футболках, а ты сделай на наволочке. Она будет ложиться спать и о тебе думать.
Видимо, ты ее " ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ", раз спрашиваешь совете в нете... .
Несчастная девушка.. . Соболезную ей от всей души!
Подари ей что нибудь полезное, например хороший фен или что- то типо этого...
Учебник русского языка. Совместно изучать правописание.
сайт пусть развивается регистрация ...набирать без скобок erera.inmarket( ).biz erera.en101( )/com
Попробый не напиватся в это день, должна оценить)
Подари ей свою любовь.
Пускай вам отфотошопят ее фото, а ты распечатаешь большого формата и в рамке подаришь.. . Зато оригинально.
Андрей, подари парфюм РичиРичи от Нина Ричи. Она тебя точно поцелует! Купить можешь через меня со скидкой, со склада, всего за 1500 а не за 3200 как в магазине. Звони. Есть в наличии. 8915 001 1979.Звонить можно поздно, я все равно не сплю. Доставка халявная. Москва.
подари ей фотоаппарат
Если нечего в голову не лезет, то лучший подарок это книга
Подари огромный букет её любимых цветов и открытку тоже побольше!!!
!7 алых роз!
А напиши-ка ты ей перед ее окнами на асфальте все, что ты ей хочешь пожелать, да еще большими буквами, результат – ошеломляющий, поверь!!!
Можно вместо подарка пригласть на каток или купить билет в кино.
что нибудь чтоб потом на паметь осталось ( мягкую игрушку, крестик, цепочку, браслет и т, п) Любой подарок приятен!!!
Мягкую игрушку, медведя какого-нибудь...