НЛ
Никита Лутаев

Что подарить мужу на 28 лет?

Денег мало, хочется что-то нужное ему, но и полезное, и приятное, не обычное.
Хобби нет, есть машина и я и дети)) )

ИС
Ирина Селезнева

Елку-вонючку

Оксана Бучнева
Оксана Бучнева

вомбата - он добрый, теплый и мягкий

ОШ
Ольга Шилькова

То, что нужно всегда и мужчинам и женщинам это белье, без него не обходится абсолютно никто. Отличным подарком для мужа станет качественное белье. Огромный выбор есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx цены очень доступны, поэтому думаю смогут вас удовлетворить. Такой подарок будет оценен по достоинству.

НС
Наталья Савицкая

подарите незабываемую ночь 🙂

RR
Remix Remix

Я бы подарила видеорегистратор, у нас его нет.

Юлия Двуреченская
Юлия Двуреченская

Подарите вечерний романтический ужин!

АЛ
Анька Лушина

Моему мужу 10 сент 28 лет, а вашему?;)

Марина
Марина

если уж вы своего мужа не знаете, мы то тем более .ну спросите коллег по работе или соседку....

Дима
Дима

Ну, друзья у него точно есть, снимите сауну на четверых и пива литров пять-шесть. А остальное друзья сами придумают. Сауна и полезно и не забудется.

ЕМ
Елена Матюха

Я советую подарить ему хорошие солнцезащитные очки. Например, Prada http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA или Dolce Gabbanahttp://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA. Такой подарок сам себе не купишь и в тоже время он очень полезен. Очки защищают наши глаза от агрессивного воздействия внешней среды, и в том числе от ультрафиолетовых излучений. Для водителя такой подарок очень актуален в любое время года

ДЧ
Дима Чичила

Сделайте тогда недорогой, но оригинальный подарок, а так как есть автомобиль, то ещё и полезный. Я, например, брату подарила Spider Fix держатель-паук универсальный, это такой держатель для телефона в машину, но его можно использовать и для других целей, прикольная вещь. Оформила заказ в интернет - магазине с доставкой на его имя. Можете сами посмотреть здесь http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/234491-234491-272649.html.

VK
Vladimir Konovalov

Советую рассмотреть в качестве варианта какой-нибудь аксессуар, например, стильные часы можно назвать отличным подарком. Зря вы не указали на какую сумму точно рассчитываете, но могу вам порекомендовать часы от бренда Romanoff, у этих часов хорошее соотношение цены и качества, тем более прочитала много положительных отзывов про них в этом магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx

Похожие вопросы
что подарить мужу на 30 лет
что можно подарить мужу на 25-летие? увлекается авто
ЧТО подарить мужу на юбилей (30 лет)?
Что подарить другу на 28 лет???
что подарить парню на 28 лет
Что подарить сыну в 28 лет?
Что подарить мужу ( 28 лет на нг
что подарить самому себе на 28 лет ?)
что подарить мужу 28 лет?
Что подарить мужу на 40-ка летие?