Ан
Анка

Что подарить мужу??!!

Знаю что вопрос банальный... но у нас скоро с мужем важная дата! не день рождение и т. д. Просто важный день для нас в жизни! И нужно скорее удивление! сюрприз! чем подарок! Один раз я ему подарила видео, с нашими фтографиями, оформила это красиво как фильм, т. к. училась на компьютерного дизайнера! Он тогда был в диком восторге! ! Чуть не расплакался, сказал, ему никто такое никогда не дарил, и никто так не делал! Он был просто поражен! Подскажите что еще можно такого подарить????)))))))) )

ПРОСЬБА!!!! (банальные чашки, вилки, подушки с фото нашим не предлагать!!!! и всякие трусы - носки минеты тоже) Жду Вашего креатива!

Георгий Асанбаев

сделай видео подборку и фото, как ты делаешь минет другим мужикам.

Митя Алёшкин

Сготовь то, что никогда не готовила 🙂

Оксана Шитова

Подари ему рогатку спортивную !

Елена Февралева

ох.. ну почему же.. интересный минет тоже пркрасно.. вчера такое читала интересное про него.. эх.. жалко где то потерялось в нэте.. просто засыпала на ходу.. там такие интересные вещички писали.. можно было бы испробовать.. думаю.. он был бы рад... а вообще как мы можем советовать что дарить вашему мужу? не зная чем он дышит. от мой гад ползучий к примеру.. любит унижать и издеваться.. вот я ему такой унизительный подарок и приобрела.. пусть ему будет стыдно.. вчера сидела в нэте.. училась читала о минете и подарок рядом сидел.. смотрел в экран.. потрогаю его.. тяжелый зараза.. можно и убить то им.. если не промахнуться.. эх.. смотрю.. глажу и думаю.. все таки хороший подарок.. не захочет взять.. заставлю.. шугану так между глаз.. чтоб уже наверняка.. метка осталась.. вот.. главное удачный выбрать.. сами подумайте.. что больше всего вашему нравится.. то и подарите..

Анастасия Архипова

Сделай интимную стрижку, и прическу))

Юрий Чудаев

а ничего не дари, забей... пусть удивляется

Андрей Голованов

Поищи что-то в интернете и закажи, много чего можно найти.

Владимир Михеев

Я раз договорилась с мамой чтобы она ребенка забрала на сутки и похитила мужа) ) Забронировала номер в загородном санатории и договорилась с другом о том что надо будет МОЛЧА и непонятными тропами вывезти нас туда) ) Утром мужа просто поцеловала и типа все. А в час ИКС дала ему одежду и сказала одеваться и не сопротивляться. Муж пытался спрашивать куда мы идем и т. д. - при слове "сюрприз" допросы стали еще настойчивей, но я не раскалолась) ) В коридоре завязала ему глаза, посадила в машину и мы поехали "в неизвестном направлении". По дороге он долго гадал куда мы едем и что его ждет - пугался)) ) До номера я его доставила не снимая повязку - когда мы в здание заходили он был до конца удивлен и задергался - не очень любит сюрпризы и ожидал чего то иного) В номере был накрыт столик, сам номер украшен свечяами шарами и прочей лабудой. Вечером пошли гулять по санаторию прямо в халатах (народу не было практически - не сезон) , качались на качелях и муж искал волшебное дерево. Дерево в шарах, а под деревом бутылочка хорошего вина зарыта.
Хорошо отдохнули и муж очень доволен остался)

Светлана Целяпина

Можно столик в ресторане заказать....

Натуська Булатова

как тебе это?