Ан
Анка

Что подарить мужу??!!

Знаю что вопрос банальный... но у нас скоро с мужем важная дата! не день рождение и т. д. Просто важный день для нас в жизни! И нужно скорее удивление! сюрприз! чем подарок! Один раз я ему подарила видео, с нашими фтографиями, оформила это красиво как фильм, т. к. училась на компьютерного дизайнера! Он тогда был в диком восторге! ! Чуть не расплакался, сказал, ему никто такое никогда не дарил, и никто так не делал! Он был просто поражен! Подскажите что еще можно такого подарить????)))))))) )

ПРОСЬБА!!!! (банальные чашки, вилки, подушки с фото нашим не предлагать!!!! и всякие трусы - носки минеты тоже) Жду Вашего креатива!

ГА
Георгий Асанбаев

сделай видео подборку и фото, как ты делаешь минет другим мужикам.

Митя Алёшкин
Митя Алёшкин

Сготовь то, что никогда не готовила 🙂

ОШ
Оксана Шитова

Подари ему рогатку спортивную !

ЕФ
Елена Февралева

ох.. ну почему же.. интересный минет тоже пркрасно.. вчера такое читала интересное про него.. эх.. жалко где то потерялось в нэте.. просто засыпала на ходу.. там такие интересные вещички писали.. можно было бы испробовать.. думаю.. он был бы рад... а вообще как мы можем советовать что дарить вашему мужу? не зная чем он дышит. от мой гад ползучий к примеру.. любит унижать и издеваться.. вот я ему такой унизительный подарок и приобрела.. пусть ему будет стыдно.. вчера сидела в нэте.. училась читала о минете и подарок рядом сидел.. смотрел в экран.. потрогаю его.. тяжелый зараза.. можно и убить то им.. если не промахнуться.. эх.. смотрю.. глажу и думаю.. все таки хороший подарок.. не захочет взять.. заставлю.. шугану так между глаз.. чтоб уже наверняка.. метка осталась.. вот.. главное удачный выбрать.. сами подумайте.. что больше всего вашему нравится.. то и подарите..

АА
Анастасия Архипова

Сделай интимную стрижку, и прическу))

ЮЧ
Юрий Чудаев

а ничего не дари, забей... пусть удивляется

АГ
Андрей Голованов

Поищи что-то в интернете и закажи, много чего можно найти.

Владимир Михеев
Владимир Михеев

Я раз договорилась с мамой чтобы она ребенка забрала на сутки и похитила мужа) ) Забронировала номер в загородном санатории и договорилась с другом о том что надо будет МОЛЧА и непонятными тропами вывезти нас туда) ) Утром мужа просто поцеловала и типа все. А в час ИКС дала ему одежду и сказала одеваться и не сопротивляться. Муж пытался спрашивать куда мы идем и т. д. - при слове "сюрприз" допросы стали еще настойчивей, но я не раскалолась) ) В коридоре завязала ему глаза, посадила в машину и мы поехали "в неизвестном направлении". По дороге он долго гадал куда мы едем и что его ждет - пугался)) ) До номера я его доставила не снимая повязку - когда мы в здание заходили он был до конца удивлен и задергался - не очень любит сюрпризы и ожидал чего то иного) В номере был накрыт столик, сам номер украшен свечяами шарами и прочей лабудой. Вечером пошли гулять по санаторию прямо в халатах (народу не было практически - не сезон) , качались на качелях и муж искал волшебное дерево. Дерево в шарах, а под деревом бутылочка хорошего вина зарыта.
Хорошо отдохнули и муж очень доволен остался)

СЦ
Светлана Целяпина

Можно столик в ресторане заказать....

Натуська Булатова
Натуська Булатова

как тебе это?

Похожие вопросы
Что подарить мужу в день рождения
Что можно подарить мужу? Что можно подарить мужу на 21 День Рождения?
Что подарить мужу на первую годовщину?
Что подарить мужу/папе на 45лет?
что подарить мужу? незнаю что подарить вроде все есть
что подарить мужу на23 февраля
что подарить мужу на 500рублей. не знаю что подарить
Что можно подарить мужу просто так? Не знаю, что подарить
что подарить на юбилей мужу??
Что подарить брату мужа?