Елена Иванова

Что подарить мужу/папе на 45лет?

У папы скоро день рождение. 45 лет. Вроде как юбилей и хотелось бы подарить что то солидное. Любит охоту и рыбалку. Но все, что можно было подарить из этих категорий-уже подарили. Одеколонов и туалетных вод много. Что же можно подарить? Что могу подарить я? И что может подарить мама?
Заранее спасибо за советы)

Святослав Коротков

подари ему путёвку какуюто например в италию я там была там очень круто реально

Иришка

подарите JPS - и для охоты и для рыбалки подойдёт. А можно из камня фигурку рыбки или зверя (как на www.vip-stone.ru), на кого любит охотиться

Юлия Фалеева

Набор инструментов немецкого качества http://de.opitec.com/opitec-web/st/page/ccat/Katalog
смотри стр. 160-162, 205

Алла Маракуца

Интересную книгу.

Сердар

Набор для коньяка (бутылка с рюмками) , набор для калиграфии (неординарно) , мини-колонки к телефону (если любит музыку послушать... и не в машине.) ) Или оригинальные запонки!
А еще часы настенные, солидную принадлежность на рабочий стол.

А вот маме куда проще - оригинальную лейку для цветов, сумку для хозяйственных мелочей (стильная очень, сама такую хочу) , юведирную флешку. .
Еще несколько классных идей нашла на "Умей дарить лучшее".

Анастасия Крутова

в аппаратуре нуждается? куртка хорошая, сапоги-унты? смешной подарок-набор рыбака и тд
лучше его спросить- назови 5 вещей которые он хочет. а вы выберете

Эмма Шлотгауэр

Я уверенна что вот такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы ему еще не дарили, ее особенность в том что она с подогревом, может стоит подарить ее? (возможно на пополам с мамой)