Jun

Что подарить папе на день рождение? Папе исполнится завтра 48 лет, что подарить?

Ок
Оксана

Арина, вот идеи подарков папе на день рождения:

1. Набор инструментов для автомобилиста
Если папа – водитель, то такой подарок, с многочисленными ключами, отвёртками и другими штуками, применение которым знает только отец, придётся к месту.

2. Шашлычный набор

3. Картина в золочёной тяжёлой раме
Подобный подарок вручают, заранее определившись с сюжетом изображения, размерами и ценой. Необходимо, чтобы подарок не только по сердцу пришёлся имениннику, но и вписался в интерьер его родного дома. Это подарок взрослых детей своим постаревшим, но безгранично любимым родителям.

4. Запонки с гравировкой
Запонки – уже изысканный презент человеку с амбициями и не без средств. А гравировка делает вещицу личной, поэтому ещё более дорогой и ценной для родительской души.

5. Оскар
Американская статуэтка, выполненная из керамики, с настоящим сертификатом и гравировкой по основанию, как настоящая, словно приехавшая из-за океана, удивит, развеселит, порадует и наполнит гордостью и любовью отцовское сердце.

Есть еще оригинальные идеи подарков. Можешь выбрать подарок по своему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape-na-den-rojdeniya/

Елена Терентьева

за деньги купи навигатор часы телефон что то дорогое максимум 500 руб

Иван Маркелов

Можно подарить флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

Анна Шаповалова

Если он у вас рыбалкой увлекается то подарите что то для рыбалки, палатку - http://kiwi-market.ru/catalog/palatki/ например.